Новости Аддон Готика 4: Аркания Fall of Setarrif (Скриншоты)

Тема в разделе "Новости Arcania / Аркания", создана пользователем GeorG, 9 дек 2010.

1. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25

Как и обещала JoWood с Spellbound, они намерены активно радовать новых почитателей своей продукции, в новом надвигающемся 2011 году, и обещают, что он станет весьма плодовитым на всяческие DLC и даже намерены выпустить аддон - Fall of Setarrif.
    Аддон продолжит историю некогда безвестного пастуха с острова Фешир, который, добившись известности, так и не обрёл имя… В аддоне вам откроются новые места, красивые пейзажи и злодеи… Но кроме стандартного набора, аддон обещает дать игроку вжиться в роли других персонажей, правда как это будет организовано в рпг, пока не ясно.
    Про дату выхода аддона ничего не известно, кроме того что произойдёт это в 2011 году.

Arcaniafos2.jpg
    Arcaniafos3.jpg Arcaniafos1.jpg

Источник: www.rpgfrance.com

Последнее редактирование: 24 окт 2018
  2. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Жалкая попытка воскресить умершего при рождении. Впрочем, прибыль какая-никакая будет. А деревяшкам сейчас необходимо крутиться, абы не обанкротится.

3. GeorG

Автор
    Автор
    GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Не почему? От многих слышал уже, что если не воспринимать игру как продолжение Готики, то она вообщем-то даже очень не чего так...
    Я не просто написал - "новых почитателей", так как думаю что старых они, окончательно уже растеряли :)

4. nn

nn
    Active Member
    Баллы:
    43
    Лучших ответов:
    0
    если игра померла при рождении, то на прибыль от ДЛС вряд-ли стоит рассчитывать.
    Где-то тут в соседней теме обсуждалось : покупаете ли вы или скачиваете ДЛС от биоваров. И?
    А те-то игры точно имели успех.

5. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Просто в наших странах эти DLC непопулярны. В Америки народ их скупает хорошо.

посту ниже:
    Под популярностью я как раз и подразумевал продаваемость этих DLC.

6. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    я бы не сказала что не популярны. просто сделано муторно и стоит дорого. искать там какие то карточки черт знает где (они хоть кроме Москвы то продаются? ))), и выкладывать 500рублей за комплект брони )) далеко не у всех есть такие возможности, даже у меня :) а так бы с радостью играла со всеми ДЛС. я уверена что многие их хотят, просто не имеют возможности получить, как из за финансов, так и из за удаленных регионов.

7. Семаргл

Семаргл
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    8
    Покупайте коллеционое издание, тогда аддон вам достанется на 5 евро дешевле.

Загрузка...