Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 953
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Абсолютный СНК вопрос по сложности 50-150%ХП мобов

JIoKTaP

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
49
Реакции
29
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#1
Я вот не пойму как срабатывает формула расчета урона для набивания статов в АСНК. Если я выставляю на Готической сложности ХП мобов на 50% и на 150% он показывает одинаковое количество урона для прибавки к +1 характеристики (Смотрите скрины).
Может я не правильно как то понимаю но при всех равных, сложность с 50% мобов вообще не имеет никакого смысла при таких условиях собственно как и на 150% только УКС так как там ХП мобов и их количество куда выше.
При таких условиях 50% ХП мобов вообще будет нищий по статам.
 

Вложения

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#2
Совпадать должны только первые пороги, дальше должна быть зависимость от % хп у мобов.
 
Автор
Автор
JIoKTaP

JIoKTaP

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
49
Реакции
29
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#3

Вложения

  • 469,3 КБ Просмотров: 21
  • 460,1 КБ Просмотров: 21

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
221
Реакции
49
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#4
А в чем проблема?
Если надо более легкую игру и более быстрый кач на АСНК выставляем 150% ХП у монстров, посложнее кач - 50% ХП.
 
Автор
Автор
JIoKTaP

JIoKTaP

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
49
Реакции
29
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#5
А в чем проблема?
Если надо более легкую игру и более быстрый кач на АСНК выставляем 150% ХП у монстров, посложнее кач - 50% ХП.
Я делаю болванки для Готики. На разных сложностях. Для общего пользования. И в связи с чем у меня возник вопрос. Имело ли смысл делать болванку под 150% и под 50%. Так же занимаюсь выявлением всех тонкостей GVE для готики. В общем чисто научный скажем так вопрос. Просто не проверил после первого порога. Данный вопрос.
 

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
221
Реакции
49
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#6
Я делаю болванки для Готики. На разных сложностях. Для общего пользования. И в связи с чем у меня возник вопрос. Имело ли смысл делать болванку под 150% и под 50%. Так же занимаюсь выявлением всех тонкостей GVE для готики. В общем чисто научный скажем так вопрос. Просто не проверил после первого порога. Данный вопрос.
пока живой Ликер, делать болванки бесполезно
в любой момент может выйти обновление и болванка становится неактуальной
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
829
Реакции
277
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#7

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
221
Реакции
49
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#8

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
563
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#9
Автор
Автор
JIoKTaP

JIoKTaP

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
49
Реакции
29
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#10
Обновления это хорошо ) Стимулирует возвращаться в игру :) Каждый раз искать в ГВЕ всякое интересное :)
 
Сверху Снизу