Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 908
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.728
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.254
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.839
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Абсолютный СнК - где набрать ловкости?

Modron

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
121
Баллы
56
Лучшие ответы
8
#1
Здравствуйте уважаемые! :flower:

Ранее уже катал на старом СнК - понравилось - ну очень! :P , и теперь решил попробовать АСнК.
И... всё отлично, но где брать ловкость на кражи там всякие и охоту?

Уже пострелял гражданинов в порту.

Долго плакал (не из-за гражданинов, а потому что стрелки дорогие очень, и из их попок не вытащить уже их никак хотя я пытался) но ловкости так и не дали - то что гражданины тама худочосные очень и бомжи).

С Лордом Андреа договорился ещё что я занесу ему, а он мне за это отдаст своих паладинов в порту.

Если кто то был не в курсе - это похоже специальные паладины на стеночке - продажные, когда одного колотишь другие смотрят просто и не вмешиваются, скажу сразу проституцию я осуждаю, но Лорду Андре ведь ему надо платить денежку на жалование и за бандюков головы (так что думаю это нормально).

Так вот паладин оказался строптивым и не захотел быть моей манекеной и засунул шпагу мне в одно место.

Где взять ловкости - подскажите, ведь я вообще так то хочу стать магом Инноса и просто бегать с луком мне никак.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.130
Реакции
1.229
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#2
@Modron, ловкостная броня (старый доспех призрака/доспех убийцы/охотников/воров + ловкостной пояс с бонусом брони в продаже у Рамиреза + кольцо мастерства (+6) в сундуке Бромора + кольцо мошенника (+4) на носу корабля + амулет Фингерса (+10) в его сундуке в канализации воров.
Также можно поковырять шпагой наёмников на дворе Онара, они парни не обидчивые. Ловкость набирается дикими темпами
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#3
Если ты планируешь быть магом Инноса и владение тебе не нужно, то еще, как вариант, можно использовать свитки превращения.
Свитком глорха сносится вся мелочевка, а драконьим снеппером что-то покрупнее уже можно.

В превращении качаются все статы. (В каких пропорциях хз, но качаются все).
Поднимешь и ману/интеллект, и ловкость/силу/вынку
 

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
46
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#4
Где взять ловкости - подскажите, ведь я вообще так то хочу стать магом Инноса и просто бегать с луком мне никак.
Хотите стать магом Огня и творите непотребства всякие? :joy:
Для магов же есть легкий путь прокачки ловкости. Игра в превращениях.
Способ первый: покупаете у Игнаца свитки превращения в глорхов, варгов и каменных големов. Добавляете 2 доступных в первой главе свитка трансформации в драконьего снеппера. Бегаете, всех убиваете…
Способ второй: получаете у травника руну друида. Учите превращение в кабана. Бегаете, всех убиваете…
В трансформации качаются все статы: ловкость, сила, выносливость, мана и интеллект.
Вместе с бижутерией легко достигаются пороги на все виды охоты, карманную кражу и ловкостной взлом. И, что самое приятное для мага, растут мана и инта
 

Artem3135

Новичок
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
Аснк вообще чит режим. Ловкость кольца , пояс ловкостной, кражи карманные , за охоту дают или нет не помню. Играл магом и то набрал ловкости 100 очень быстро при том что 2 глава всего была , а силу под 100 сделал стражей каменных молотом убив в ярике .
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.376
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#6
Мистер @Liker может как то иначе решить вопрос уже, нежели только превращением? К примеру снижением порогов?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.410
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@AstorDark, я ничего уже не хочу решать :P
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.376
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#8
Сверху Снизу