Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.184
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.721
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе А почему бы не "подстраховать" Добара?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.744
Реакции
325
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Добар, кузнец в осаждённом замке палов в ДР, обучает переплавке орочьего оружия. После гибели Добара учить этому некому. Продавать за один золотой(в основном так) орочье оружие не интересно. А что мешает "подстраховать" Добара и вменить в "обязанность" именному орку-кузнецу в городе орков обучать переплавке оружия орков?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.358
Реакции
294
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#2
@KYmany, аха а орков ты не вырезаешь? многие их вырезают даже не зная что с ними кв можно делать, такая себе идея
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
739
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#3
Неадекватное поведение

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.489
Реакции
289
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
В теории, можно было бы кузнецу в разрушенном монастыре добавить такой же навык, он вроде всю игру жить будет.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.042
Реакции
316
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#5
ураураурарураруарару наконец та дождались годные фиксы боже мой я так жду когда смогу научится переплавлять оружие орков а то мой добар уже пяток лет мертв.........................................................................................................................


ликер когда патч с добаром??
а еще хочу попросить дорогого ликера дать возможность учится у бомжа за магической наковальней сразу хп чтоб далеко не ходить можно еще ковку маг мечей от беннета и может быть еще на сдачу пусть даст мне руну которую ватрас дает магам в начале без круга ну типа чтоб агрить мобов наверное я короче всеми руками за просто переместить все квесты в тот заборошенный монастырь ну чтоб далеко не ходить поднялся на гору взял квест с убийством ночного зверя спустился с горы тебя ждет этот зверь главное что бы потом ксардасу не сдавать его а то опять будет не лорно ну я щитаю чел у плавильни на все способен даже мб продавать доспехи пиратов или ээээ что там еще есть такое ну ЭТАКОЕ хмммм может пусть учит зелью устойчивости к падению или зельке ускорения а может еще он типа в братстве научился ок да лорно типа он научился делать кунилингус что бы ну типа лиза кошечку показала и не говорила ЭЙ ТЫ ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НУЖНО?))))))

я хочу иногда захордить на эту гору к этому челу и играть в другие игры типа там игра в игре буквально будет круто ммо про готику внутри готики с нейросетью типа там нейронка рисует ммо я в нее залипаю внутри готики а потом мне чел этот кузнец такой чатом джыпыты такой слушай брат хочешь научу тебя варить мет?? я такой не спс я прост зашел хп качнуить спасибо ликеру нашему всевышнему что добавил ему 56 строчек диалога на изучение это действительно то чего не хватало и бомжэ такой ну ты короч заходи если что ой то есть УХОДИ если что а то сидишь на моепй скале квесты выполняешь и в ммо гамаешь уже седьмой день подряд не лорно както а ты такой ДА Я ТО ДРАКОНОВ УБИЛ в ммо и вот короче квест мне засчитывай и он такой ОКАЙ ЗАСЧИТАЮ))))))))

ликер сделай пж
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.023
Реакции
1.193
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#6
Нормально так кота накрыло)) с валерьянкой перебрал видать😁
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.744
Реакции
325
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#7
ураураурарураруарару наконец та дождались годные фиксы боже мой я так жду когда смогу научится переплавлять оружие орков а то мой добар уже пяток лет мертв.........................................................................................................................


ликер когда патч с добаром??
а еще хочу попросить дорогого ликера дать возможность учится у бомжа за магической наковальней сразу хп чтоб далеко не ходить можно еще ковку маг мечей от беннета и может быть еще на сдачу пусть даст мне руну которую ватрас дает магам в начале без круга ну типа чтоб агрить мобов наверное я короче всеми руками за просто переместить все квесты в тот заборошенный монастырь ну чтоб далеко не ходить поднялся на гору взял квест с убийством ночного зверя спустился с горы тебя ждет этот зверь главное что бы потом ксардасу не сдавать его а то опять будет не лорно ну я щитаю чел у плавильни на все способен даже мб продавать доспехи пиратов или ээээ что там еще есть такое ну ЭТАКОЕ хмммм может пусть учит зелью устойчивости к падению или зельке ускорения а может еще он типа в братстве научился ок да лорно типа он научился делать кунилингус что бы ну типа лиза кошечку показала и не говорила ЭЙ ТЫ ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НУЖНО?))))))

я хочу иногда захордить на эту гору к этому челу и играть в другие игры типа там игра в игре буквально будет круто ммо про готику внутри готики с нейросетью типа там нейронка рисует ммо я в нее залипаю внутри готики а потом мне чел этот кузнец такой чатом джыпыты такой слушай брат хочешь научу тебя варить мет?? я такой не спс я прост зашел хп качнуить спасибо ликеру нашему всевышнему что добавил ему 56 строчек диалога на изучение это действительно то чего не хватало и бомжэ такой ну ты короч заходи если что ой то есть УХОДИ если что а то сидишь на моепй скале квесты выполняешь и в ммо гамаешь уже седьмой день подряд не лорно както а ты такой ДА Я ТО ДРАКОНОВ УБИЛ в ммо и вот короче квест мне засчитывай и он такой ОКАЙ ЗАСЧИТАЮ))))))))

ликер сделай пж
а ещё ..... мало пива в Хоринисе раздают .... жлобы палы .... надо во всех локах открыть точки раздачи паладинского тёмного.
а в болотном лагере мёртвых укурков чтоб ящики с противоядием через 10 шагов были ....
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.519
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#8
ураураурарураруарару наконец та дождались годные фиксы боже мой я так жду когда смогу научится переплавлять оружие орков а то мой добар уже пяток лет мертв.........................................................................................................................


ликер когда патч с добаром??
а еще хочу попросить дорогого ликера дать возможность учится у бомжа за магической наковальней сразу хп чтоб далеко не ходить можно еще ковку маг мечей от беннета и может быть еще на сдачу пусть даст мне руну которую ватрас дает магам в начале без круга ну типа чтоб агрить мобов наверное я короче всеми руками за просто переместить все квесты в тот заборошенный монастырь ну чтоб далеко не ходить поднялся на гору взял квест с убийством ночного зверя спустился с горы тебя ждет этот зверь главное что бы потом ксардасу не сдавать его а то опять будет не лорно ну я щитаю чел у плавильни на все способен даже мб продавать доспехи пиратов или ээээ что там еще есть такое ну ЭТАКОЕ хмммм может пусть учит зелью устойчивости к падению или зельке ускорения а может еще он типа в братстве научился ок да лорно типа он научился делать кунилингус что бы ну типа лиза кошечку показала и не говорила ЭЙ ТЫ ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НУЖНО?))))))

я хочу иногда захордить на эту гору к этому челу и играть в другие игры типа там игра в игре буквально будет круто ммо про готику внутри готики с нейросетью типа там нейронка рисует ммо я в нее залипаю внутри готики а потом мне чел этот кузнец такой чатом джыпыты такой слушай брат хочешь научу тебя варить мет?? я такой не спс я прост зашел хп качнуить спасибо ликеру нашему всевышнему что добавил ему 56 строчек диалога на изучение это действительно то чего не хватало и бомжэ такой ну ты короч заходи если что ой то есть УХОДИ если что а то сидишь на моепй скале квесты выполняешь и в ммо гамаешь уже седьмой день подряд не лорно както а ты такой ДА Я ТО ДРАКОНОВ УБИЛ в ммо и вот короче квест мне засчитывай и он такой ОКАЙ ЗАСЧИТАЮ))))))))

ликер сделай пж
Ликерыч очень понимаешь годные предложения. Хватит спейсер мучить, билды ждут :)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.042
Реакции
316
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#9

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
201
Реакции
43
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#10
Лучше свой лагерь с 1 главы и возможность бандитов отправлять добывать руду...
 
Сверху Снизу