Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия A Game of Thrones RPG - общее обсуждение

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#61
Что могут создатели престолов? Спутник собака скопированная из Фейбла, ДАО, которая ищет сокровища и грызет врагов? Или игра за двух персов одновременно, такое же клише? Калл Хуарез в помощь)) И куча подобных. Отрезанные головы? В Драгон Эйдже собственную мать разрезали по кускам и сшили из нее чучело, при этом ее показывали крупным планом - сцена пробирала до самых костей. В Фейбле даешь прострелить мозги своему возлюбленному жениху. Про похоть и насилие после Ведьмака чем-то вообразить.

Что там по побочным?
Сомневаюсь что эта игра может чем-то удивить. Ну, новичков недавно начавших в игры играть - возможно. Из перечисленного в твоем посте я не увидела ничего удивительного или нового в игровом жанре вообще, всё это уже было в других игрушках по много раз. И спутники, и собачки, и насилие, и сцены с управлением несколькими героями, .. с такими клише трудно претендовать на рпг года
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#62
Не знаю, что такое кал хуарез)))
А ты играла в игру престолов?
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#63
Копируют те, кто не может придумать.
Не могут, или не хотят. :)
Говорил, ага. ;)
Миранда как и Морриган такая же таинственная
Ничего она не таинственная. Она Шепу все про себя и свое супер-пупер body рассказывает. Это же касается и семьи. Ну что у нее еще за секреты? Инфа о цербере? Тоже мне таинственная инфа.
и у обоих бзик на собственном превосходстве или власти))
Ты видимо совершенно не понял Морриган. Она как раз таки темная лошадка. Интересует ли ее власть, или убийство Флемет, или высшая сила, или еще что-то еще? Мы этого не знаем.
Миранда же характеризуется одним словом - чирлидерша. Собственно все.
Вот Викония и Морриган, тут да, сходство 100%, несмотря на убогость последней в сравнении с первой.
Рекс как и гном повернуты на битвах, оба порямолинейны в диалогах. Они воины.
Не. Рекс повернут на генофаге и своем народе. Он не лезет в бой просто так. А Огрен лулзер. Разные персонажи.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#64
Миранда рассказывает это только под конец игры, как и Морриган. Различие лишь в том, что мы не узнали что стало с ней дальше, потому что биаваре плюнули на все это и сделали новую историю с Хоуком)))
Но да сравнение с Виконией тоже удачное, это все один типаж, только под разными соусами)))
Я прошла Игру престолов только что.Выбрала концовку за Морса, он берет ребенка и уходит в свой старый дом))) Хотела отправить его опять на стену, но.он бедняга и так слишком много пережил. Все духе сериала, сплошная ложь, предательства и убийства)))
Своего мнения не изменила, это лучшая рпг в которую я играла за последние ГОДЫ)))
Не знаю, но возможно сюжет будет не так понятен и интересен тем, кто не смотрел сериала. Названий, имен местностей просто куча, а общая картина будет не ясна. Или вещи, перчатки Давоса Сиворта что это скажет обычному игроку?)) Ничего
Или Ланнистеры, Старки, кто такой Эддард и почему все говорят что его бастард на стене, а он сам сами знаете где)))
Не советую начинать знакомство со вселенной с игры)))
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#65
@Katalina, здесь много людей которые смотрели сериал и читали книги цикла Песни Льда и Пламени. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#66
А Алестер оказался подленьким. То он за честь и все такое, а в итоге всю ответственность за свой проступок скинул на Морса, да еще и говорит не скрывая, что использует его и ребенка в случае чего отдаст Серсее :-\
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#67
Кстати, игра действительно хороша. Только управление выбешивает.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#68
Закончил игру. Крутейшая штука, если ты фанат оригинальной вселенной и готов терпеть унылые локации и скучненькие бои ради офигеннейшего сюжета с тайнами, подлостью, жестокостью, предательствами и вообще всем тем, за что люди любят ПЛИП. Наверное, со времен Готики еще не было игры, которая сумела бы так понравится (только ДАО, но это другого сорта штука). Очень чувствуется, что игре не хватает бюджета и времени. Будь у нее такое спонсирование, как у Биоваров, она этот ваш Масс Эффект в порошок перемолола бы :D
Кто сейчас читает книги? Я точно помню, что там было упоминание Ключей, а перечитывать лень. Если кто найдет, буду благодарен.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#69
дао и это - игры одного разлива по сути.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#70
Кто сейчас читает книги? Я точно помню, что там было упоминание Ключей, а перечитывать лень. Если кто найдет, буду благодарен.
Я читаю. Не помню никаких ключей.

В игру хотел поиграть, скачал, не запустилась. Повторил с другим торрентом, та же фигня. Забил.
 
Сверху Снизу