Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.777
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.186
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.856
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Против всех читерских способов прохождения игры

Способ прохождения Возвращение 2.0


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    178

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.167
Реакции
5.248
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Тут высказываем свой взгляд на то, как лучше другим проходить Готика 2: Возвращение 2.0 (про себя тоже не забываем), с читами или без, и про остальные способы не честного прохождения игры

Сабж темы совсем не означает, что способы как-то прикроют, или разработчик прислушается к постам в этой теме. Одним словом, запрещено что-то требовать, просто рассуждаем и высказываем своё мнение, и голосуем.
 
Последнее редактирование модератором:

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#2
Последнее редактирование модератором:

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#3
А лучше всего удалить эту тему ибо нефиг читерить и думаю многие со мной согласятся
А то что? Спать не будешь?
Тебе не интересно - не заходи в эту тему, с остальным мы сами разберемся.
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#4
А лучше всего удалить эту тему ибо нефиг читерить и думаю многие со мной согласятся
А то что? Спать не будешь?
Тебе не интересно - не заходи в эту тему, с остальным мы сами разберемся.
Мод делали чтобы проходили без читов и багов, а те кто не хочет проходить так их на кол посодить
 

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#5
Тебе не интересно - не заходи в эту тему, с остальным мы сами разберемся.
по опыту общения с подобными любителями поиграть в ГВЕ и Марвин могу сказать, что потом появляется куча странных вопросов на форуме "а почему я не могу завершить/начать квест...", "почему нет НПС" вплоть до нытья "играть неинтересно, слишком легко".
Если бы ваши правки вылазили боком только для вас - ради бога, правьте что хотите! Но и молчите тогда, если что-то не заладилось в игре.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#6
Мод делали чтобы проходили без читов и багов, а те кто не хочет проходить так их на кол посодить
Юношеский максимализм во всей красе. ;D Я играю с читами, дальше что? Где мой кол?

по опыту общения с подобными любителями поиграть в ГВЕ могу сказать, что потом появляется куча странных вопросов на форуме "а почему я не могу завершить/начать квест...", "почему нет НПС" вплоть до нытья "играть неинтересно, слишком легко".
Если бы ваши правки вылазили боком только для вас - ради бога, правьте что хотите! Но и молчите тогда, если что-то не заладилось в игре.
Еще один любитель поучить других? Не одной жалобы на мод я не написал, да и вопроса по прохождению не задал.
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#7
Мод делали чтобы проходили без читов и багов, а те кто не хочет проходить так их на кол посодить
Юношеский максимализм во всей красе. ;D Я играю с читами, дальше что? Где мой кол?
Тебе самому интересно так играть?
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
752
Реакции
398
Баллы
164
Лучшие ответы
0
#8
Еще один любитель поучить других? Не одной жалобы на мод я не написал, да и вопроса по прохождению не задал.
интересно, и кто-кого учит? Я написал что я видел на форуме у себя, не надо любую одежку пытаться примерить на себя, иногда не мешает обратить внимание на разницу между Вас и вас. :flower:
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#9
Тебе самому интересно так играть?
Ты с первого раза не понимаешь что ли? Написал же "как интересно так и играю, разберусь без тебя", то что у тебя из-за этого жопа горит это уже твои проблемы. ;D
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#10
Еще один любитель поучить других? Не одной жалобы на мод я не написал, да и вопроса по прохождению не задал.
интересно, и кто-кого учит? Я написал что я видел на форуме у себя, не надо любую одежку пытаться примерить на себя, иногда не мешает обратить внимание на разницу между Вас и вас. :flower:
Диммел а ты играешь в возврашение если да до куда дошел
--- Добавлено: ---

Тебе самому интересно так играть?
Ты с первого раза не понимаешь что ли? Написал же "как интересно так и играю, разберусь без тебя", то что у тебя из-за этого жопа горит это уже твои проблемы. ;D
Ты походу неадекватен раз такое пишешь, так играй. Люди прочитают тему и тоже начнут читерить эта тема только портит людей
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу