Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition Re-Balance v.2.0 (beta)

Нет прав доступа на загрузку
Ребаланс мода L'HIVER Edition

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#1
Ksardos877 опубликовал новый ресурс:

Gothic II L'HIVER Edition Re-Balance - Ребаланс мода L'HIVER Edition

Мод идеально подойдёт тем кто устал от вечно хардкорных модов и хочет спокойна поиграть после работы наслаждаясь оригинальным балансом Готики. В моде также используются текстуры и материалы из баланс мод 0.9.1.


Цель мода:
  • Добавление нового контента.
  • Баланс Оригинальной Ночь ворона.
  • Также игра теперь дружелюбна для новичков ( даже для тех кто вообще не знаком с Готика 2 )
...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Робар11

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
141
Реакции
45
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#2
Очень интересно. А скриншоты есть?
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#3
Добавлена новая версия L'HIVER Edition Re-Balance 1.2.1! ( для ознакомления пред релиз версия )

Для тех кто собирается проходить этот мод советую дождаться версию v1.3. ( 1-2 дня ) это будет финальная версия . ( Возможно будут мелкие фиксы )
что бы работали все нововведения на v1.3 потребуется новая игра.
 
Последнее редактирование модератором:

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#4
Перенеси в мод, пожалуйста, ветку ловкача!
Так же бы хотелось чтоб было пару квестов у новых НПЦ в городе , а так же какой-нибудь квест на нежить в глубине леса у фермы Онара.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#5
Перенеси в мод, пожалуйста, ветку ловкача!
а её в L'HIVER Edition разве не было ?
Так же бы хотелось чтоб было пару квестов у новых НПЦ в городе , а так же какой-нибудь квест на нежить в глубине леса у фермы Онара.
я боюсь это делать .... объясню почему -
Очень хочется в 100% сохранить Оригинал НВ в плане кв , прокачки, сюжета, баланса и тд...
Добавить новые предметы и новых НПС в качестве отсылок и разнообразия это я за( но без кв ). Улучшить картинку и тд ..
Цель мода в 1 очередь это дать людям поиграть в Оригинальную готику с приятной картинкой, обновлённой картой мира , самыми удачными фишками из других модов , но без фанатизма...
я могу хоть щяс добавить 100500 самых клёвых кв из других модов , дуалы, щиты, стамину и тд... НО а смысл ? для этого есть моды типо Возвращения и тд...
как я уже писал этот мод для тех кто хочет по новому взглянуть на Оригинальную Г2нв.

Ну если есть какие идеи и советы пишите, исходя из того что я описал выше.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Kreol

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6
Не нужно конечно пихать сюда все из других модов, я согласен. Но пару квестов, таких как, например про Трокара, можно добавить, Так же есть место, где бродит 2 жреца - нежить и проклятый паладин. Это явно намек на квест, можно его сделать, он вообще новый, я считаю лишним не будет. Ну и построек в городе много новых, туда можно добавить НПС, например для прокачки паладинов. А так, конечно все, основное в Возвращении будет))
 

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#7
а её в L'HIVER Edition разве не было ?
Нет , нету (

Ну если есть какие идеи и советы пишите, исходя из того что я описал выше.
Может, после того как перенесешь оригинал, сделаешь ещё мод на L`Hiver с новыми квестами , и прочей ерундой ? Только я говорю о небольших маштабах, второго Возвращения не нужно jk
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
165
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#8
Скажите, уважаемый!, а новые доспехи улучшать можно?)
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#9
Скажите, уважаемый!, а новые доспехи улучшать можно?)
нет , а зачем ? ?? ( новых бронек и так полно )
не забывайте что это оригинальная Готика тут нет +100500 кв и 100500 часов гейплея , ( перенасыщать оригинальную игру контентом тоже не хочется )
 

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
165
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#10
Спасибо! Еще вопросик: планируется ли дальнейшее обновление или это финальная версия? И еще, я так понял изучение разделки мяса упразднили, значит ли это, что и изучение добычи шкур рептилий вернулось в исходное положение и его можно выучить в 1й главе, или придется в Яркендар перемещаться, чтобы этот навык выучить?)
 
Сверху Снизу