Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Two Worlds 2 - впечатления сайта i4u.com


Редакторам сайта i4u.com посчастливилось увидеть Two Worlds 2 на E3, и они решили поделиться своими впечатлениями в своем небольшом отчете.

Графика: Это очень красивая RPG. Броня слоистая и чрезвычайно детальная, оружие блестит на свете, города выглядят большими (живые ли они еще предстоит выяснить), а игровой мир настоящий праздник для глаз.

Геймплей: Two Worlds - это бесклассовая игра, а это означает что прокачивать можно все, но только прокачивая что-то определенное можно достигнуть верха навыка. Мне не очень понравилась стрельба из лука (не очень интуитивно), в основном из-за того, что стрельба в людей в этой игре выглядит довольно скучно. А вот схватки в игре впечатлили; полно хорошо нимированных ударов с высоким уровнем графики. Если Вы хотите бороться нечестно, Вы можете бросить пыль в глаза своего противника.

Ожидайте 25-30 часов геймплея (если Вы избежите все второстепенные квесты), а также хорошая система настройки брони, которая позволяет множество вариаций. Улучшите ее или разломайте на сырьевые компоненты для того, чтобы улучшить другое оборудование.

Мультиплеер: У них не было возможности рассказать все о мультиплеере. Известно лишь, что будет возможность играть в кооперации с 2-8 игроками. Специальные режимы дуэли 1V1 будут также доступны.

Магия: Это то что отличает TWII от других проектов. Спелкастинг в этой игре такой же глубокий, как и в RPG старой школы.

Каждое заклинание можно улучшить. Взять например "огненный шар": можно увеличить продолжительность, сделать взрыв более большим, и можно даже добавить автонаведение на врагов. Можно комбинировать заклинания, к примеру, можно создать комбинацию файербола с молнией.

Самая длинная и интересная комбинация, которую я видел, выглядела так: сначала начался шквал шаровых молний на неуклюжую нежить, потом из пыли вылезло пять-шесть монстров-крабов и добили остальных врагов. Мне сказали, что таких комбинаций в Two Worlds 2 будет 10^30!


Источник: i4u.com
Перевод: Flamen
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Мне не очень понравилась стрельба из лука (не очень интуитивно), в основном из-за того, что стрельба в людей в этой игре выглядит довольно скучно.
Я не любитель дальнего боя, по этому меня это особо не расстраивает.
Если Вы хотите бороться нечестно, Вы можете бросить пыль в глаза своего противника.
Занятно. :)
Можно комбинировать заклинания, к примеру, можно создать комбинацию файербола с молнией.
Весьма и весьма интересная задумка. :)

Пока не плохо. Будем ждать еще инфы. Флем пасиб. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Если Вы хотите бороться нечестно, Вы можете бросить пыль в глаза своего противника.
Занятно. :)
Ведь, так было и в первой части... так что нет нечего необычного :)

А вот комбинирование заклинаний, если я всё правильно понял, мне кажется, очень занятная вещица :)
 
#4
стрельба в людей в этой игре выглядит довольно скучно
мдя, а обычно стрельба в людей дело веселое и увлекательное :-\
Специальные режимы дуэли 1V1 будут также доступны.
о, это я люблю. помнится в пятых героев мы дуэли устраивали ::)

начался шквал шаровых молний на неуклюжую нежить, потом из пыли вылезло пять-шесть монстров-крабов и добили остальных врагов.
Круто! После такой рекламы сразу хочется поиграть и попробовать такие комбо-заклинания :)
 
Сверху Снизу