Новости Two Worlds 2 - впечатления сайта i4u.com

Тема в разделе "Новости Two Worlds и Two Worlds 2", создана пользователем Flamen, 21 июн 2010.

1. Flamen

Flamen
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0

Редакторам сайта i4u.com посчастливилось увидеть Two Worlds 2 на E3, и они решили поделиться своими впечатлениями в своем небольшом отчете.

Графика: Это очень красивая RPG. Броня слоистая и чрезвычайно детальная, оружие блестит на свете, города выглядят большими (живые ли они еще предстоит выяснить), а игровой мир настоящий праздник для глаз.

Геймплей: Two Worlds - это бесклассовая игра, а это означает что прокачивать можно все, но только прокачивая что-то определенное можно достигнуть верха навыка. Мне не очень понравилась стрельба из лука (не очень интуитивно), в основном из-за того, что стрельба в людей в этой игре выглядит довольно скучно. А вот схватки в игре впечатлили; полно хорошо нимированных ударов с высоким уровнем графики. Если Вы хотите бороться нечестно, Вы можете бросить пыль в глаза своего противника.

Ожидайте 25-30 часов геймплея (если Вы избежите все второстепенные квесты), а также хорошая система настройки брони, которая позволяет множество вариаций. Улучшите ее или разломайте на сырьевые компоненты для того, чтобы улучшить другое оборудование.

Мультиплеер: У них не было возможности рассказать все о мультиплеере. Известно лишь, что будет возможность играть в кооперации с 2-8 игроками. Специальные режимы дуэли 1V1 будут также доступны.

Магия: Это то что отличает TWII от других проектов. Спелкастинг в этой игре такой же глубокий, как и в RPG старой школы.

Каждое заклинание можно улучшить. Взять например "огненный шар": можно увеличить продолжительность, сделать взрыв более большим, и можно даже добавить автонаведение на врагов. Можно комбинировать заклинания, к примеру, можно создать комбинацию файербола с молнией.

Самая длинная и интересная комбинация, которую я видел, выглядела так: сначала начался шквал шаровых молний на неуклюжую нежить, потом из пыли вылезло пять-шесть монстров-крабов и добили остальных врагов. Мне сказали, что таких комбинаций в Two Worlds 2 будет 10^30!

Источник: i4u.com
    Перевод: Flamen

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  2. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Я не любитель дальнего боя, по этому меня это особо не расстраивает.
    Занятно. :)
    Весьма и весьма интересная задумка. :)

Пока не плохо. Будем ждать еще инфы. Флем пасиб. :flower:

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2018
  3. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    25
    Ведь, так было и в первой части... так что нет нечего необычного :)

А вот комбинирование заклинаний, если я всё правильно понял, мне кажется, очень занятная вещица :)

4. Лунное Сияние

Лунное Сияние
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    2
    мдя, а обычно стрельба в людей дело веселое и увлекательное :-\
    о, это я люблю. помнится в пятых героев мы дуэли устраивали ::)

Круто! После такой рекламы сразу хочется поиграть и попробовать такие комбо-заклинания :)

Загрузка...