Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.019
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.764
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.287
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.875
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Witcher 3: Озвучивание Цири и Йен


image (3).jpg

CD Projekt RED уделяют большое внимание российской локализации. В настоящее время в озвучивании игры принимают участие 125 артистов. Начитано более 500 ч. текста.

Голос Цириллы в исполнении актрисы Полины Чекан:
Посмотреть вложение ciri2-short.mp3

Йенифер озвучивает Татьяна Шитова:

[mp3=200,#19638E,0,0,0]http://wpc.4d7d.edgecastcdn.net/004D7D/media/THE%20WITCHER%203/Audio/yen2-short.mp3[/mp3]

Российская локализация выйдет 24 февраля 2015г.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Если Йенифер звучит довольно правдоподобно, то Цири просто жесть :swears: - деревенская грубая девка...
 
#3
Для меня ужасны все четыре голоса что я услышала. Наигранные слишком эмоции у мужчин, и отсутствие вообще какой либо актерской игры у женщин. Где они их находят? Может они в театральном пту учились, на тройки?
Надеюсь третий Ведьмак выйдет таким же удобным как и второй - чтобы в меню можно было переключать между английской озвучкой и русской. Английская очень классно вписывается и сохраняет атмосферу.
принимают участие 125 артистов
вот заливают то, у нас за 15 лет ни у одного локализатора столько никогда не находилось ни на одну игру, даже Скайрим и тот 8 человек озвучивало. А здесь хорошо если 12 актеров набрали, и цифру 5 добавили чтобы всех таким понтом удивить
Или имеется в виду польская версия озвучки? Там в 125 человек я еще поверю =))
 
#4
. Английская очень классно вписывается и сохраняет атмосферу.
Английская? Серьёзно? Польская. И только она. Наша была лучше английской, но обе меркнут перед оригинальной. Тут будет так же.
 
#5
Для меня ужасны все четыре голоса что я услышала. Наигранные слишком эмоции у мужчин, и отсутствие вообще какой либо актерской игры у женщин. Где они их находят? Может они в театральном пту учились, на тройки?
Не спорю, что российская локализация игр процентов на 90 — редкостная хрень. Однако в данном случае все звучит более-менее достойно. Опять же, зависит от ситуации, происходящей на экране. Если персонажи просто разговаривают друг с другом, какую ты хочешь актерскую игру услышать? Типа: «О, как артистично она со мной поздоровалась!» или «Как ярко и образно высморкался этот батрак!» ... С учетом того, в каких условиях озвучивают многие наши локализаторы (с отрывом от контекста), если от звука голоса не начинает тошнить — это уже половина успеха. Все же, как показывает практика, успех локализации значительно выше, если ей занимается компания разработчик (ну или хотя бы локализатор под пристальным наблюдением). Все остальное — шабашки.
 
#6
Во вы придираетесь.
Мне понравились все голоса.
Особенно Ведьмака убедительно озвучивают.
Даже поиграть в игру захотелось.
 
#10
Неправильно, ему надо говорить: Ну так своруй! ;D
В стране миллионы воруют. А вы, блин, вора нашли в моём лице!
Раньше я постоянно "лицуху" брал. Пока не начались мутные проблемы в виде отсутствия поддержки ОС и необходимости активации через Интернет. Или взять тот же StarForce. Заплатил за диск, но не можешь нормально пользоваться. А вдруг привод сломается?
А стандартная для многих проблема, когда игровой комп без доступа к Интернету, а ноутбук с доступом слабоват? Как тогда лицензию брать?
P.S. Не поиграю, если третий "Ведьмак" на XP не пойдёт. Не на ноутбук же его ставить. Знаю я их движок - на стационарном компе тормозит.
 
Сверху Снизу