Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия 19 дней (не яой, кстати)

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#1
Посмотрел. Совершенно неожиданная вещь для анимэ. Это не то, что выдает Яндекс на первых страницах! то есть не яой. Аниме о мафии 20-30 гг. в Америке, времен "сухого закона". Как раз в то время мафиозные итальянские кланы поднялись на контрабанде алкоголя (см. Крестный Отец и др.). Очень стильно сделано, режиссер явно подражал Миядзаки - и успешно. Красиво, жестоко, стильно ... Графика слишком статичная, художник явно не заморачивался отрисовкой тонкостей вроде развевающихся волос или падающего листа, но в ключевых моментах это не очень заметно. Всем знатокам качественного аниме - прииглашаю к обсуждению.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#2
@Elthanas, вы смотрите аниме?? Моя жизнь больше не будет прежней.
 
Автор
Автор
E

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#3
@Elthanas, вы смотрите аниме?? Моя жизнь больше не будет прежней.
Ви таки не поверите, но я смотрю аниме, выпивая даже не сакэ, а водку. И что вы скажете за сам фильм??? мне таки понравилась именно атмосфера, очень соответствует теме. А если не смотрели, то таки да посмотрите вперед прежде чем сказать разных глупостей.
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#4
@Elthanas, а где можно глянуть?
 
Автор
Автор
E

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#5
Нпе поверите - я этот фильм нашел наочередой подборке анимэ, которую мне принес на диске ( вот так!) человек. у которого я покупаю диски (! именно диски - в том числе подборки аниме). В Интернетах ссылки на фильм (вернее сериал) нашел какие-то кривые. Вот одна ссылка: https://ficbook.net/readfic/7732056/20965002?tab=2
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#6
Нпе поверите - я этот фильм нашел наочередой подборке анимэ, которую мне принес на диске ( вот так!) человек. у которого я покупаю диски (! именно диски - в том числе подборки аниме).
Боже, дайте я вас обниму :hugging: (не яой!)
 

ąnizórđą

Мерзавка
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
880
Реакции
927
Баллы
219
Лучшие ответы
30
#7
@Elthanas, жаль. Хотелось бы глянуть. А ссылка действительно кривая.
 
Сверху Снизу