Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 137
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.416
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости Аддон Готика 4: Аркания Fall of Setarrif (Скриншоты)


Как и обещала JoWood с Spellbound, они намерены активно радовать новых почитателей своей продукции, в новом надвигающемся 2011 году, и обещают, что он станет весьма плодовитым на всяческие DLC и даже намерены выпустить аддон - Fall of Setarrif.
Аддон продолжит историю некогда безвестного пастуха с острова Фешир, который, добившись известности, так и не обрёл имя… В аддоне вам откроются новые места, красивые пейзажи и злодеи… Но кроме стандартного набора, аддон обещает дать игроку вжиться в роли других персонажей, правда как это будет организовано в рпг, пока не ясно.
Про дату выхода аддона ничего не известно, кроме того что произойдёт это в 2011 году.

Arcaniafos2.jpg

Источник: www.rpgfrance.com
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Жалкая попытка воскресить умершего при рождении. Впрочем, прибыль какая-никакая будет. А деревяшкам сейчас необходимо крутиться, абы не обанкротится.
 
#3
Не почему? От многих слышал уже, что если не воспринимать игру как продолжение Готики, то она вообщем-то даже очень не чего так...
Я не просто написал - "новых почитателей", так как думаю что старых они, окончательно уже растеряли :)
 
#4
Жалкая попытка воскресить умершего при рождении. Впрочем, прибыль какая-никакая будет. А деревяшкам сейчас необходимо крутиться, абы не обанкротится.
если игра померла при рождении, то на прибыль от ДЛС вряд-ли стоит рассчитывать.
Где-то тут в соседней теме обсуждалось : покупаете ли вы или скачиваете ДЛС от биоваров. И?
А те-то игры точно имели успех.
 
#5
Где-то тут в соседней теме обсуждалось : покупаете ли вы или скачиваете ДЛС от биоваров. И?
А те-то игры точно имели успех.
Просто в наших странах эти DLC непопулярны. В Америки народ их скупает хорошо.

посту ниже:
Под популярностью я как раз и подразумевал продаваемость этих DLC.
 
#6
Где-то тут в соседней теме обсуждалось : покупаете ли вы или скачиваете ДЛС от биоваров. И?
А те-то игры точно имели успех.
Просто в наших странах эти DLC непопулярны. В Америки народ их скупает хорошо.
я бы не сказала что не популярны. просто сделано муторно и стоит дорого. искать там какие то карточки черт знает где (они хоть кроме Москвы то продаются? ))), и выкладывать 500рублей за комплект брони )) далеко не у всех есть такие возможности, даже у меня :) а так бы с радостью играла со всеми ДЛС. я уверена что многие их хотят, просто не имеют возможности получить, как из за финансов, так и из за удаленных регионов.
 
#7
Покупайте коллеционое издание, тогда аддон вам достанется на 5 евро дешевле.
 
Сверху Снизу