Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
- SDK обновлен до 1.0l.
- Исправлена проблема не запуска плагина с новым Union 1.0l для G1, G1A.
- Добавлена проверка на версию Union, c версией ниже 1.0l больше плагин не работает.
- В плагине сделана дефолтная принудительная работа EnableWrapper. Даже если у игрока стоит EnableWrapper = False в SystemPack.ini, в игре будет использоваться враппер.
Для отключения автоматического враппера нужно выставить bNeedDisableAutoMouseWrapper=1
Также напоминаю что в Union 1.0l появилась новая опция NoDirectXAxisMode = false
Для тех у кого в системе что-то мешает работать с мышкой. Одна из причин как я писал, установленный GOG, который желательно деинсталировать после установки игры. Если у вас совсем плохо работает мышка, попробуйте включить эту опцию.
Версия 2.2.6
- Добавлена новая вкладка для последних полученных предметов. Кол-во предметов во вкладке конфигурируется параметром newCatItemsNumber=15 (по умолчанию 15). Предмет доступен одновременно в этой вкладке и в своей основной (или в избранном). Для тех, кто использует кастомные имена (немецкие и польские коллеги) вытащите из тома и обновите соответствующее название.
- Мелкие фиксы.
Версия 2.2.4
- Улучшены надписи предметов в истории. Например вместо Зелье будет более детальное название "Лечебный эликсир".
- Исправлен небольшой баг с сундуками ловушками, когда ГГ убивало.
- Поправлены визуальные баги с остающимся изображением активного предмета.
Версия 2.2.2
- Поправил автоматическую заморозку камеры при открытии инвентаря. Она имеет смысл только при работе с мышкой. Если не было движения мышкой, камера вообще не будет замораживаться (геймпад и игра с клавиатуры).