Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.883
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.715
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf)

Union / Юнион Доп. информация на экране (Hedin_Union_Gothic_ScreenInfo.vdf) 10_01_2026

Нет прав доступа на загрузку
Отображаем на экране доп. информацию о здоровье, мане, времени, режиме ускорения, и т.д.
- Обновление меню
- Добавил еще одно проверку когда не надо показывать тексты, может пригодится в некоторых модах. (зависит от showPlayerStatus).
- Показ оставшихся стрел и ботов теперь по умолчанию работает только когда у игрока лук или арбалет активный.
- Добавлен показ оставшихся выбранных свитков. Показывается на месте стрел и болтов.
- Добавлена возможность вместо текста включить показ иконки для стрел и болтов и иконки с изображением свитка для свитков.
- Добавил проверку для параметра protectionDamageInfoOrdered в gothic.ini. Если игрок сломал кодировку редактируя блокнотом, то кривой параметр будет игнорироваться и использоваться дефолтный.
- Несколько мелких проверок и улучшений
- Поправил включение/выключение ускорения параметром bNeedSpeedMode=0/1. Не совсем все выключал ))
- Поправил скалирование шрифта после фиксов шрифтов в DX11 v17.8-dev14 с включенным FontRendering.
- Исправил небольшой баг, когда не показалось имя в инвентаре у избитого НПС (для тех кто играет со стандартным инвентарем)
- В рамках предыдущих изменений дефолтных параметров еще переименовал параметры позиции золота и сделать чуть ниже по умолчанию.
newGoldPosX=1
newGoldPosY=1200
- В настройках чуть выше поднял слайдеры.
Сверху Снизу