Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Золото на КС+ или можно ли обойтись без всего?

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#1
Здрасти, че хотел спросить.
Ранее катал в АБ и там сдавал всё по инструкции, для максимального количества денег, в итоге в 4 главе у меня стало столько бабла, что его некуда было девать.

Сейчас же начал играть в НБ без СНК также как и ранее в АБ. И решил попробовать одну вещь:
Не пользоваться искусственным приростом денег.
Никаких шахт, плавки,охоты, сдачи оружия, растений, шпаг и всего и всего прочего.

Вопрос: реально ли в таком ключе пройти игру? Только олдскульная продажа всего лишнего Руперту.
Напишите примерно, никто конечно точно не скажет.
Как я думаю, что даже в таком ключе хватит на всё полностью, кроме даров. И чего я лишусь, не брав дары за деньги?
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#2
Ну всё ж сперва б добавить инфы. КС не КС, кем играть собираешься, все-таки одни гильдии дороже других выходят. Пройти то все реально. Но поясок затянуть придется. Не разгуляешься в плане свитков, регенов. Например шаман, он танком всю игру проходит и навыки не требуют золото. Так что уточняй)
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
652
Реакции
354
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#3
Вопрос: реально ли в таком ключе пройти игру?
Если ты так ты ставишь вопрос.
Чисто теоретически это пройти реально, как эту игру уже только не проходили и с 0 л.п и только снк уроном и наоборот.
И с палкой и без смертей.
Но логично что будет дольше и сложнее, но я не думаю что тебе кто то ответит на 100%, ибо мало кто так играет, а может вообще никто так не играл.
Смотря как все спланировать и какой класс выбрать, надо брать что то очень экономное по золоту, чтобы сильно не страдать в начале. А потом походу игры, даже тупо все хламом скидывать нпс, ты будешь зарабатывать, меньше но будешь.
Так и так, за головы бандитов много золота и за некоторые квесты, за продажу оружия нпс.


И решил попробовать одну вещь:
Так ты попробуй, потом ответишь на свой вопрос.;)
 
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#4
КС+
Скорее всего паладин без щита или со щитом, не пробовал пока, не знаю как лучше.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#5
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#6
А ты вообще не ищешь легких путей да? Что... и воровать не собираешься?
Не собираюсь, никаких искусственно созданных доп. доходов после выхода НВ. Все на продажу Руперту.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.757
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#7
никаких искусственно созданных доп. доходов после выхода НВ..
А это как понимать? В НВ многие нынешние доп. доходы были, включая сдачу оружия, самородков Кримсону, воровство и сдача шкур.
Ну ладно в принципе, без, так без.
По щиту мож другие люди подскажут, но вроде как это туча навыков с солидными ценами. Даже без, просто стат+вынка+владение дорого будет, но подъемно потихоньку. В целом, думаю реально, хоть мили воином это на грани добра и зла, но если в бою ты профи и достаточно упёртый, то пройдешь.
 
Автор
Автор
S

Sparki

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
183
Реакции
42
Баллы
27
Лучшие ответы
2
#8
просто стат+вынка+владение дорого будет, но подъемно потихоньку. В целом, думаю реально, хоть мили воином это на грани добра и зла, но если в бою ты профи и достаточно упёртый, то пройдешь.
Ну вообще милишником никогда не играл, но почти все тайминги монстров знаю. По крайней мере 1 и 2 главы. Палкой с факелом всегда чистил Хоринис, играя магом, кроме нежити и троллей.

Одноруч уже прокачал за ЛП до 30, но анимацию скинул обратно на новичка.
Сейчас вкинул ради теста в силу 30 лп и взял волчий ножик с факелом. Блин, так урон поднялся больше чем в 2 раза. Того же Фестера сносил за 100 ударов, а сейчас за 30 наверное. Но в итоге откатился на сохранение. Не хочу тратить лп на силу. Сижу втыкаю где силу поднасобирать). Так то вроде знаю где и как сила берётся, только раньше целенаправленно этим не занимался и сложности возникли.
Пока только от Хильда 2 супа, от Никласа кусок, 2 пирога мясных, кольцо силы на +2 над пещерой гоблинов у восточных ворот, стащил без палева кольцо силы у Декстера в горшке с лестницы. 50 мяса не ел, черепашек не ел, скрижали не читал, зелья не находил. С ковкой мечей не знаю как быть, только 4 меча нашёл заготовок.
Кстати поиск кривой на форуме, хрен найдешь инфу по силе и выносливости конкретную. То пишут качать вынку до 200, то не качать сама соберется.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
264
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#9
Ну вообще милишником никогда не играл, но почти все тайминги монстров знаю. По крайней мере 1 и 2 главы. Палкой с факелом всегда чистил Хоринис, играя магом, кроме нежити и троллей.

Одноруч уже прокачал за ЛП до 30, но анимацию скинул обратно на новичка.
Сейчас вкинул ради теста в силу 30 лп и взял волчий ножик с факелом. Блин, так урон поднялся больше чем в 2 раза. Того же Фестера сносил за 100 ударов, а сейчас за 30 наверное. Но в итоге откатился на сохранение. Не хочу тратить лп на силу. Сижу втыкаю где силу поднасобирать). Так то вроде знаю где и как сила берётся, только раньше целенаправленно этим не занимался и сложности возникли.
Пока только от Хильда 2 супа, от Никласа кусок, 2 пирога мясных, кольцо силы на +2 над пещерой гоблинов у восточных ворот, стащил без палева кольцо силы у Декстера в горшке с лестницы. 50 мяса не ел, черепашек не ел, скрижали не читал, зелья не находил. С ковкой мечей не знаю как быть, только 4 меча нашёл заготовок.
Кстати поиск кривой на форуме, хрен найдешь инфу по силе и выносливости конкретную. То пишут качать вынку до 200, то не качать сама соберется.
Честно, таким любителям кочерги даже советы давать не хочется. Пройти можно и без рук, зубами, а зачем ???
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Не хватит денег даже на трату Лп в таком случае, в НБ, в нынешней итерации, финансы сильно порезали, что используя все допдоходы и то не хватает. У меня так. На готической, лп копятся хорошо, но на трату денег вечно не хватает, хотя я использую все возможности, и добычу, и продажу, и воровство и лишний раз поспать, чтоб классовое начальство выдало зарплату.
 
Сверху Снизу