Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Захламление чата новыми ресурсами

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.213
Реакции
1.750
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#21
@crafty77, по твоей логике: давай всё выпилим. Оставим справочник на листе А4 14 шрифтом.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#22
У меня одной создалось впечатление, что разговор чуточку отклонился в сторону от обозначенной названием темы? Не пора ли нам этот разговор прекратить?
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#23
@Idos, не "випилить" а добавить новый функционал Форума с клавишей предусматривающей два простых действия "Открыть чатик"/"Закрыть чатик".
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.213
Реакции
1.750
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#24
не "випилить" а добавить новый функционал Форума с клавишей предусматривающей два простых действия "Открыть чатик"/"Закрыть чатик"
Согласен. Удачи вам, любви и терпения.
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#25

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#26
Просто нужно отключить бота на время конвертации в ресурсы почти всех тем из раздела по Скайриму. А потом, когда всё закончится, он уже не будет таким навязчивым, вот тогда и включить его обратно.

Добавил голосование.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#27
Просто нужно отключить бота на время конвертации в ресурсы почти всех тем из раздела по Скайриму. А потом, когда всё закончится, он уже не будет таким навязчивым, вот тогда и включить его обратно.
Это называется дискриминацией, и вполне могу подать на вас в ЕСПЧ.
 
Автор
Автор
Evgenius

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.229
Реакции
2.412
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#28
Просто нужно отключить бота на время конвертации в ресурсы почти всех тем из раздела по Скайриму. А потом, когда всё закончится, он уже не будет таким навязчивым, вот тогда и включить его обратно.
Теперь я примерно понимаю, что происходит в чате

Обозначу конкретнее позицию, как начавший тред.
1. То что сообщения бота в такой массе мешают разглядеть обычные сообщения - это объективная реальность.
2. Я не знал, что вопрос ранее поднимался уже, и не одним притом человеком, соответственно и не знал позицию "барина", который хозяин [форума], в разрезе этого вопроса.
3. Упрашивать/оспаривать форумоустройство цели не было, максимум обратить внимание. Сам придерживаюсь позиции "хозяин-барин".
4. Обнаруженное наличие необходимого функционала радует, а его неработоспособность - печалит.
5. Но если уже есть - то пусть работает как задумано самим ответственным.

Поэтому НАДО ПОЧИНИТЬ, ЕПТА!

UPD. Уже и опрос прикрутили;D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#29
В общем-то, ответы в теме получены, могу лишь добавить, что чат тут ещё выступает как информационный блок - с добавленными ресурсами и ещё, ответами из этого раздела. Убрано не будет, ибо включено не случайно.

Лучше с оповещениями, чем без них. Даже с такими, как у Спартака.
Теперь ники в чате, от чатбота, будут удалятся, вместе с баном пользователя.

Если я вижу что он перестал быть нужен, я его просто снесу.
Кстати, это мои слова, так возможно это и повторится, как уже много раз было до этого.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#30
В общем-то, ответы в теме получены, могу лишь добавить
почему у автора темы в настройках чата не отключаются оповещения чат-бота.
Он же об этом спрашивает!
Мы тебя ждали.
Он - ВИП, он ставит чекпойнт в соответствующее место настроек чата, но сообщения бота все равно видит! И просит починить функционал!
 
Сверху Снизу