Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.371
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.287
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Завал позади башни Ксардаса

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
165
Реакции
32
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
Трям! Если стоять лицом к входу в башню в Хоринисе, справа по скалам можно пройти к обрыву позади башни, там одиноким гоблин тусуется и тонель, заваленный камнями. Если подойти чуть ближе к завалу, то можно услышать звук, словно за камнями зомби тусуется. Это что такое?
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#2
Плюсую
 

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
549
Реакции
231
Баллы
116
Лучшие ответы
86
#3
Последнее редактирование:

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#4
@romuka, а это не из гильдий прикол? Шум зомби это же из пещеры около таверны орлана.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
888
Реакции
319
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#5
Если подойти чуть ближе к завалу, то можно услышать звук, словно за камнями зомби тусуется. Это что такое?
Стройбат Ксардаса. Там же вначале говорится, что башню ему новую построили в сжатые сроки.
 
Автор
Автор
WastedMaster

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
165
Реакции
32
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#6
там большая пещера, вход в которую в ДР, около старой башни Ксара и выход из неё ч-з этот туннель.
Да-Да прикол из гильдии:)
Ну да. Поиски методом "огненный дождь" показали как минимум 3х зомбей. Так я туда попаду когда-нибудь? Просто я давным давно уже играл, и с тарой башне бывал, а этого тонеля не видел никогда.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
668
Реакции
185
Баллы
156
Лучшие ответы
25
#7
Ну да. Поиски методом "огненный дождь" показали как минимум 3х зомбей. Так я туда попаду когда-нибудь? Просто я давным давно уже играл, и с тарой башне бывал, а этого тонеля не видел никогда.
В Ночь Ворона склеп открыт, в Новом Балансе попадаешь в склепы в 5-й главе по квесту Темный Орден.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#8
@DarknessLord, стоп, какой склеп?
Я правильно понимаю, что башня ксардаса расположена прямо над склепом (закрытой частью) около таверны орлана?
Я в голове как-то не могу это состыковать

Ну ладно просто так сложилось, а что насчёт завала? Он вел к старой башне ксардаса? А как?
 

romuka

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
549
Реакции
231
Баллы
116
Лучшие ответы
86
#9

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#10
Я правильно понимаю, что башня ксардаса расположена прямо над склепом (закрытой частью) около таверны орлана?
Я в голове как-то не могу это состыковать
Да, по горам же за башней Ксардаса можно спуститься прям к таверне, а небольшое плато с молодыми гоблинами, охраняющими перманент на ХП, находится прям над кладбищем около этого склепа. Так что считай, что башня Ксардаса практически впритык находится к таверне Орлана
 
Сверху Снизу