Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Невозможно завалить Азгалора

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Что-то я не понимаю или что-то не так? Как ни луплю Азгалора вершителем не берет его и всё. Вернее по чуть-чуть. Тут не только 50 стрел а и пяти миллионов не хватит или может я что-то не так сделал? В предыдущих сборках никогда такого не было.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
@Zimmi, выложите сейв, и вы бы хоть чутка описал вашу прокачку и тд на скока я знаю его и простым арбалетом сносят неплоха не то что вершителем
 
Автор
Автор
Z

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
@Zimmi, выложите сейв, и вы бы хоть чутка описал вашу прокачку и тд на скока я знаю его и простым арбалетом сносят неплоха не то что вершителем
Прокачка более чем хорошая. Дело не в том, что прокачки не хватает, а этого зверюгу ничто не берет. Вернее слабо берет У него 65000 единиц запаса прочности. Стрел вершителя 50. Значит одной стрелой надо валить не менее 1500, а тут получается пол чайной ложечке. Может я что-то не так сделал? Вот сейв:
 

Вложения

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#4
@Zimmi, такое ощущение, что что-то забаговалось, и урон магией по 1500 по нему не проходит, а проходит только колющий урон.
 
Автор
Автор
Z

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5
@Zimmi, такое ощущение, что что-то забаговалось, и урон магией по 1500 по нему не проходит, а проходит только колющий урон.
Так вершитель кажется колющий и наносит, а не магией. У него-же свои спецболты. Мне тоже кажется какой-то косяк проскочил. Может можно исправить как-то через GVE?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#6
@Zimmi, нет, вершитель наносит 150 колющего и 1500 магией, даже в инвентаре написано. Гве тут не помощник.
 
Автор
Автор
Z

Zimmi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
@Zimmi, нет, вершитель наносит 150 колющего и 1500 магией, даже в инвентаре написано. Гве тут не помощник.
Значит получается урон магией по какой-то причине не работал. Ладно. Я уже справился. Завалил обыкновенным луком. Тему можно закрыть.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#8
Ошибка подразделом
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#9
После усиления драконов вершитель стал безполезен и не важно кем играть. Даже в руках прокаченого арбалетчика вершителем не убить азгалора. Урон самого арбалета не стал меньше, просто драконы стали гораздо живучее.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.756
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#10
После усиления драконов вершитель стал безполезен и не важно кем играть. Даже в руках прокаченого арбалетчика вершителем не убить азгалора. Урон самого арбалета не стал меньше, просто драконы стали гораздо живучее.
на сейве автора у азгалора то ли 450, то ли 550 защиты от магии, так что с уроном 1500 на вершителе, он по логике вещей должен его пробивать. Тут наверняка баг самого арбалета.
 
Сверху Снизу