Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.123
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.186
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Загадки Кор Ангара // Kor Angar'a

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#31
@Kor.Angar, у меня его нет, т.ч. пас
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#32
Последняя загадка в сентябре: С какой целью авторы Готики 2 наложили штрафы на дубинки бури ? ответ на это в скриптах не найти ;-)
перефразирую загадку, что должен был компенсировать штраф на навык владения оружием у дубинок бури? :-)
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#33
@Kor.Angar, возможно, радиус поражения
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#34

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#35
@Kor.Angar, радиуса в скриптах и нет, вроде. Не помню. Однако, на этом мои варианты закончились, равно как и сигареты :D

Пойду до магазина, подумаю по дороге
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#36
Не совсем согласен с тем, что доспехи из панцирей это ондшные, даже с учетом метки djg. Ну да ладно.

И что за дубинки бури?? Скрин киньте
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#37
Не совсем согласен с тем, что доспехи из панцирей это ондшные, даже с учетом метки djg. Ну да ладно.
во первых доспехи онд были мною написано в кавычках ;-) во вторых: а Гештат Охотник? а Гештат может потрошить драконов? а кто скорее ОнД Гештат или Ян? ;-)

И что за дубинки бури?? Скрин киньте
1632414248241.png

1632414279975.png
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#38
во первых доспехи онд были мною написано в кавычках ;-) во вторых: а Гештат Охотник? а Гештат может потрошить драконов? а кто скорее ОнД Гештат или Ян? ;-)
Я на это с другой стороны смотрю - как правильно заметил @Test Level, это доспехи из первой части и к драконам и онд как гильдии/сообществу, которое формируется по сюжету в 3й главе, никак не относятся. Только этой меткой :). Но я знал, что они так помечены, но при этом не вспомнил. А про женские вообще не знал))

Насчет дубинок этих бури. Ну пусть рост стоимости прокачки по лп. Хотя я их даже и не помню.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.456
Реакции
604
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#39
это доспехи из первой части и к драконам и онд как гильдии/сообществу, которое формируется по сюжету в 3й главе, никак не относятся.
не улавливаю смысл сказанного. есть доспехи наёмников, есть доспехи Темплаера (Кор Ангар тоже имеет гильдию ОнД и даже планирует присоединится к ОнД, но после общения с ними отказывается от этой мысли), есть доспехи стражников старого лагеря из Готики 1, которые носят бандиты/гвардейцы.

Только этой меткой :). Но я знал, что они так помечены
Есть доспехи их панцирей краулеров с повышенной защитой от огня. есть Гештат который охотится на огненных варанов в этих доспехах. охотник Гештат говорит что может потрошить драконов, которые атакуют огнём. почему он и его доспехи не могут иметь отношение к драконам?

и онд как гильдии/сообществу, которое формируется по сюжету в 3й главе, никак не относятся.
давай на примере Горна. вот Ли приказал Беннету дать Горну доспехи ОнД что бы тот сгонял на разведку в Миненталь и потом вернулся назад на ферму Онара. он от этого перестал быть наёмником что ли? :-) какое в таком случае отношение к "фракции" ОнД может иметь Горн?

***

кстати тема называется "загадки". можно в ВиКи почитать что такое "загадка"
Загадка — метафорическое выражение, в котором один предмет изображается посредством другого, имеющего с ним какое-нибудь, хотя бы отдалённое сходство; на основании этого выражения человек и должен отгадать задуманный предмет
 
Последнее редактирование:

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
261
Лучшие ответы
2
#40
Ну пусть рост стоимости прокачки по лп. Хотя я их даже и не помню.
Я вот это же и предположил, немного не правильно сформулировал:
@Kor.Angar, вроде, дает возможность доп. прокачки, т.к. при экипировке снижается навык
но ошибся.
 
Сверху Снизу