Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.090
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.968
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.584
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.720
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Зачем в пещере вагонетка?

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.069
Реакции
384
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Речь идёт о пещере, где были обидчики Кавалорна. Вагонетка явно для руды, не для животных к разделке туш. Думаю, наличие в пещере рудной жилы исправило бы ситуацию. Или мб пещера такая старая, что вся руда давно выработана? Поэтому, наверно, все ринулись в Долину рудников, а вагонетку почему-то не взяли? Нет, для игры всё же лучше небольшая рудная жилка в пещере, я думаю.
 

Вложения

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.712
Реакции
380
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
Давно пора в игре всё железное в слитки переплавлять.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.069
Реакции
384
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#3

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.712
Реакции
380
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
У стрелка на 4 круге можно сделать огнемёт
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
988
Реакции
274
Баллы
186
Лучшие ответы
72
#5
Бандиты Хагесу на металлолом несли, но тут Кавалорн влез со свом кольцом братвы.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
704
Реакции
195
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#6
Речь идёт о пещере, где были обидчики Кавалорна. Вагонетка явно для руды, не для животных к разделке туш. Думаю, наличие в пещере рудной жилы исправило бы ситуацию. Или мб пещера такая старая, что вся руда давно выработана? Поэтому, наверно, все ринулись в Долину рудников, а вагонетку почему-то не взяли? Нет, для игры всё же лучше небольшая рудная жилка в пещере, я думаю.
Дух бывшего каторжника не покинул бандосов, вот они и взяли с собой вагонетку на память о былых временах, когда они горбатились в старой шахте :P
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.824
Реакции
622
Баллы
170
Лучшие ответы
4
#7
А вагонетка ведь не обязательно только для руды...в незапамятные времена эту пещеру расширяли, ибо была то она была, но небольшой, вода с потолка лилась во время дождя и приличным бандитам, и любым другим зевакам, места не было - вот вагонеткой породу и вытаскивали?! И так сделали жилье.
 

Arity

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
86
Реакции
47
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#8
Катали друг дружку по очереди в вагонетке этой. Надоело, бросили. А Джессу поручили найти новичка. Поэтому то он с гг заговорил.
 
Сверху Снизу