Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Забаговался Фрегьял на Западном Побережье

CowliBob

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Когда с Фрегьялом идем с пляжа вглубь острова, перейдя через мост насколько я помню должен появится огонек красный (или не красный, не помню уже).
По какой-то причине этого не происходит и Фрегьял тупо стоит и смотрит на меня, не начинает разговор и сам слушать ничего не хочет, только банки принимает.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#2
@CowliBob, очень странно, а он не падал вниз? А если переиграть немного до этого? Ну кидай сейв. проверю.
 
Автор
Автор
CowliBob

CowliBob

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
@CowliBob, очень странно, а он не падал вниз? А если переиграть немного до этого? Ну кидай сейв. проверю.
Не падал, переигрывал пару раз с сейва когда мы уже в пути, и когда ещё не вышли.
На форум залить не выходит, слишком большой файл, внизу гугл диск с двумя сейвами, один где персонаж уже на месте, второй в пути.
Сейв аттачед

Играю на билде 25 Jun
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#4
@CowliBob, доступа нет, надо открыть файл.
 

Arity

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
169
Реакции
75
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#6
А что мешает пройти дальше к друиду Кормаку самостоятельно без Фрегьяла?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#7
@CowliBob, я не знаю как так могло произойти, ставь
RX_DruidSmokeDialogOpen = 1 через гве и он заговорит.

На х3 бегал?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#8
@CowliBob, на сейве отсутствует точка, для которой проверяется скрипт. Как такое возможно я не понимаю.... Не удивлюсь, если и другие квесты не будут работать.
 
Автор
Автор
CowliBob

CowliBob

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
@Liker , бегал, предполагал что в этом причина. Но пробовал переиграть от момента до диалога "Ты готов?", после которого мы и начинаем идти, пройдя путь без ускорения и это не исправило ситуацию
Не удивлюсь, если и другие квесты не будут работать.
Это отличная новость, а есть возможность избежать этого?
Пока что буду проходить, но если случится как говоришь, то ненадолго.

upd.

Поиграл немного, локация похоже сломалась напрочь. Зачистил некоторую часть локи, насколько помню в нормальных условия гуляя по ней в некоторых местах появлялся красный огонек (или после определенных диалогов, хз), чего не происходит сейчас.
Взял у Кормака квест на репу, нашел 31 штуку, диалога о сдаче нету. Может быть надо 32? Если так, то я лунтик и не могу найти.

Самое интересное это телепорт к друиду. Когда используешь его, ГГ телепортируется за много километров от острова в море, где лежат различные вобы типа травок, столов и камешков без коллизии.

Честно говоря я в шоке с происходящего и имеется ряльно большое желание пофиксить это.

Возможно это полечилось бы переигрыванием с сейва до входа в локу, но такого, увы, нет.

Save
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.458
Реакции
16.865
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
#10
@CowliBob, ясно, придется переигрывать, все объекты сдвинулись, такое бывает но оченнь редко.
Локацию не пофиксить = только переиграть До входа в локацию.
 
Сверху Снизу