Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Новости Yoru no Nai Kuni (Land of No Night)


Yoru No Nai Kuni - 00.jpg


Название игры:

Yoru no Nai Kuni (Land of No Night)

Жанр:

RPG

Сеттинг:

Фентэзи

Разработчик:

Gust

Издатель:

Gust

Платформа:

PS 3, PS 4, PS Vita

Вид камеры:

3D/ от третьего лица

Дистрибуция:

Retail, Online

Дата выхода:

1 октября 2015 г.

Официальный сайт игры:

здесь



Компания Gust представила заинтересованной публике свой новый проект Yoru no Nai Kuni — «Земля, лишённая ночи». Более того, нашему внимания были предложены и первыми полноценные снимки экрана, выполненные в хорошем качестве и без лишних водяных знаков, свойственных японским печатно-цифровым изданиям. Над созданием этой игры, уже привлекшей внимание немалого числа игроков не покладая рук своих трудится Кёске Кикути, известный своией работой над сериями Deception и Fatal Frame. Разумеется, автор не стал изменять своему стилю, и некоторая мрачность антуража новой игры вовсе нас не удивляет.

Главные героини — две совершенно непохожие друг на друга девушки, которым, однако придется сотрудничать, чтобы выжить.

В центре событий истории, основой сюжета игры станут сложные отношения между пребывающими дотоле в разлуке подругами, которым судьба уготовила долгий совместный путь и принятие трудного решения в конце этого пути: жертвовать ли своей жизнью ради других или все же посвятить эту самую жизнь защите друг друга.
Игровые события происходят на острове под названием «Le Soir», что в буквально переводе означает «Вечер». Над островом висит какое-то странное проклятие, не позволяющее местным жителям нормально спать ночами.

Yoru No Nai Kuni - 01.jpg

Yoru No Nai Kuni - 02.jpg

Yoru No Nai Kuni - 03.jpg


Трейлер

В новом видео разработчики Yoru No Nai Kuni представили широкой публике новую протагонистку, которую зовут Ифрита

TERA: The Battle For The New World

Дебют игры Yoru no Nai Kuni на PS4, PS3 и PS Vita назначен на 1 октября 2015 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Да только вот разница в том, что ты одна находишь время на такое количество игрового времени.

В связи с твоим постом я могу иначе поставить вопрос: "Неужели кто-то, не из Японии, играет в это?")) Про японцев я и так в курсе, что они странный народ. Недавно читал, что у них новое движение есть (или как это назвать): люди сидят дома круглые сутки, вообще не выходя. В игры они там играют. И это не подростки, которым мамы еду приносят и убирают за ними, а взрослые люди. И это как-то называется, но не социофобия или мизантропия, а реально как движение какое-то, стиль жизни)) Поэтому неудивительно, что они назовут
сотню как минимум
ЗЫ: ничего против японцев не имею, я вообще ко всем хорошо отношусь. :)
 
#12
что ты одна находишь время на такое количество игрового времени.
Наверно потому что я одна на этом форуме такими играми интересуюсь, как и любительница аниме я тут тоже одна.

А касаемо времени, я ни в одну из этих игр даже не играла. При том что я себя отношу к геймершам, за весь 15-ый год я поиграла только в шесть игр. Это переизданный Соулс, Инквизиция, Томб Райдер, Cry of Fear, Фейбл 3 и DoA-файтинг. При том что в Инквизиции я не прошла даже меньше чем наполовину, а остальные три игрушки по прохождению часов 10-15 занимают =) Ну и уделяла там 1-2 часа чтобы глянуть игры типа Мэд Макса.
Вот и всё мое игровое время. Вон в Стиме можешь глянуть мои наигранные часы)) 5 часов за последние 2 недели =) Это для тех кто по прежнему меня считает какой-то задроткой, сутками сидящей в играх ))
Я еще в прошлом году задавалась вопросом зачем я покупаю все эти игры, если времени нету даже их установить и посмотреть. И не представляю, когда я в них буду играть. Если только в старости )) О всяких новинках и прочих тонкостях я узнаю в основном из обзоров или летсплеев, а чтобы играть самой, это большая редкость.
"Неужели кто-то, не из Японии, играет в это?"))
Ну а здесь я уже ответила, что сейчас в России очень популярным становится как само аниме, так и игры по нему. Почти на каждую игру такую вот как выше, делается перевод. Если бы было никому не нужно, то никто бы не брался.
Европейские игры также кстати постепенно набирают популярность в той же Японии или Корее.
Может в будущем наши и ихние рынки и восприятия более сблизятся.
 
#13
. Вон в Стиме можешь глянуть мои наигранные часы))
Ты меня удалила, боясь, что твой акк украдут.

Аргх! Второй раз!

сейчас в России очень популярным становится как само аниме, так и игры по нему.
Посмотрим, что будет дальше. Я смотрел пару аниме, но игры эти вообще ни в какую не воспринимаются.
 
#14
Не, ну Юсаги ыерно говорит: интерес к играм с элементами аниме, манги и т.п. только растет. И гораздо быстрей, чем на другие жанры. И Объяснение логичное; не объяснять же такое повальное увлечение игтересом ко всему восточному? :D
И переключением с хентая, расширением кругозора - откуда этот хентай пошел - тоже не объяснмить. :rofl:
 
#15
Да за ножками й сиськами, большенство малолетних ....ов бежит.. Я лично не представляю чем она может меня заинтересовать.. а етот стиль, лично меня от него вернет)
 
#16
Печально, что взрослые суровые мужи больше не интересуются женскими ножками и грудью, оставив это занятие малолеткам. :D
 
#17
@Баал-Зебуб, так зачем в монитор то пялиться?) когда сбоку все реальное есть)
 
Последнее редактирование модератором:
#19
@Юрій, Логично.
... за ножками й сиськами, большенство малолетних ....ов бежит
потому что у них под боком женское тело не лежит. ;D
@Lord-Beliar, а что тебе по силам? Огласите весь список. ;D (Подробности можно в ЛС.)

Знаете, как по мне, так лучше, чтобы молодые люди такими играми увлекались, чем тупыми стрелялками-бродилками. А если игрушка отвлечет их внимание от столь модных ныне на Западе объектов вожделения — то будет просто замечательно. Глядишь, и в реале перемены в приоритетах и ценностях прооизойдут.
 
Последнее редактирование модератором:
#20
@Баал-Зебуб,
Боюсь устану писать, так что поверь на слово, много чего.
Речь шла конкретно про эту игру, слишком мультяшная, такие не люблю.
Меня и в детстве клинило от мультсериала Сейлормун или типа того, поэтому не перевариваю Аниме.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу