Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Хроно-Синкластический Инфундибулум

Какой размер радует ваш глаз?

  • Предпочитаю первый, как у маленьких девочек. В них есть своя определенная женственность.

    Голосов: 0 0,0%
  • Люблю второй, он самый распространенный. Женская грудь обязательно должна умещаться в суровой мужско

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне нравится мужская, мускулистая и волосатая грудь!

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне нравится мужская, безволосая грудь.

    Голосов: 0 0,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    3

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Красивым мы называем то, что доставляет нам удовольствие по непонятным для нас причинам, когда мы затрудняемся точно указать, что именно повлияло на наше состояние. То есть мы способны указать на явление в целом как красивое, но не можем уверенно назвать конкретные признаки, которые его таким сделали. Степень отнесения чего-либо к красоте пропорциональна степени непонятности. Это не закон природы, это просто суть обобщения «красота». Когда за удовольствием улавливается некая очевидная закономерность, то мы используем для такой красоты собственное название.

Понятие "красота" для каждого по сути своя. Поэтому сегодня мы немного обсудим прекрасные женские формы и любовь к ним.

Для тех кто не красноречив и черств языком, юзабельные номерки:
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Без скринов в полный рост, тема сисек раскрыта не полностью (шутка) ;D

То есть мы способны указать на явление в целом как красивое, но не можем уверенно назвать конкретные признаки, которые его таким сделали.
Да ладно, я могу указать что именно для меня делает грудь красивой.
Например 3-размер может быть разным, красива когда приподнята, некрасиво когда дряхлая да ещё и с морщинами в которой нет упругости и наполненности.
2-й размер самый распространённый, тут тоже дело в форме. Я например точно могу отсортировать группу девушек с одним типом груди который мне нравится от всех других типов.

Но это если чисто за грудь говорить, вообще девушка воспринимается не как просто телесная оболочка, чем она интереснее, тем и грудь её кажется сексуальнее.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#3
@GeorG, И все же мы здесь говорим только о женственности и красоте, а не о том как качественно женщина может канифолить мозг ;D

Ведь сиськи правят миром ;D

16+ ;D
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#4
Эл ворочается... ну пусть в Контахте... Эл ворочается в контахте... XD
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#5
@V.erS.us, У тебя не изменилось мнение описанное тобой семь лет назад? ;D
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6
Естественно после такой темы, я просто не мог не посетить Гугл на предмет женских форм.

Нашёл:

Вот №9 и №15 для меня самый красивые, как видно из этого, нравятся те что подняты вверх, но не задраны как №5.
Как видишь, я могу точно назвать то, что для меня делает грудь красивой (хотя бы её форму как аспект), что ты отрицаешь уже в самом начале.

UPD:
Скрин в шапку поместил, для наглядности.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#7
@GeorG, Таки нет. Ты способен указать на красивое, по твоему мнению явление(как я и говорю), но не можешь объяснить ПОЧЕМУ именно это является для тебя эталоном красоты. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
А... Ты в смысле про то что я например не могу объяснить почему мне нравиться больше квадрат, а не параллелепипед?
Таки видимо объясняется тем, что заложено в тебя с самого детства, или то что ты любишь, возможно какие-то ассоциации накладываются.
Я например люблю картошку, просто отварную в шкурках, вот её с маслицем и под запивку молоко, ещё немного чесночка в картошку и все это дело с белом хлебом. Вкусняшка. Груди как я выяснил мне тоже нравятся в форме "картофелинки".

В общем, все объяснимо, ассоциации рулят :thumbsup:
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#9
Напоминает тему на известном реконском форуме - жопы против сисек. Еще в 2005 г после мероприятия в городе Засратове (мннэ, Саратове, ну уж больно город грязный) мы сидели с одним товарищем из реконов за рюмкой чаю и громко разговаривали о том, кому что ближе. Так окружающие пытались высказать нам своё "Фэээ". В результате все остались при своем мнении.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Сверху Снизу