Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 345
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.492
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.059
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.627
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Хроники Миртаны: Архолос — Не работает Union

ordarion14

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Не знаю точно, в чём причина и как должно быть, но мне кажется ничего не получается из-за установленной другой версии готики с юнионом. В общем, суть такая, что я запускаю юнион, нажимаю на папку юнион, там Players Kit + Патч игровых ресурсов "Нажмите для установки". Нажимаю, моментально указано, что установлено. Тоже самое и с самим Юнионом. Никаких директорий не требует. Требует только директорию непосредственно, когда устанавливаю сам плагин, на квиклут, допустим. Там выбираю уже директорию Архолоса, устанавливаю, всё пишет успешно, однако никаких признаков появления Юниона ни в папке, ни в самой игре нет. Квиклут также не работает. В самой папке Архолоса сразу после установки была и есть папка Plugins и там уже были плагины на квиклут и прочие. Ранее игра была установлена, удалялась и я её вновь скачал. В чём может быть проблема и как её исправить?
 

Mambar888

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#2
такая же проблема не удаётся скачать ни юнион ни плеер кит для 64 битной системы и это странно так как 32 битная устанавливается но при запуске новой игры вылет:-\
 

IIAJlEBO

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
@Mambar888, @ordarion14,
Аналогичная проблема, жалко ответа нет аж с 6 апреля, возможно игру быстрее пройду, чем кого-то знающего дождемся

upd. Короче проблему предварительно решил, но сильно не тестил, т.к. я в этом мало понимаю и пока нет времени. Union встал не через ресурс менеджер, а напрямую. Последнюю версию скачать можно например на world of gothic, или может и тут на форуме где-то валяется. Проверил с плагином на quickloot, все работает. Вот только вопрос с player kit+патч игровых ресурсов, нужен он на архолос или нет хз. Его я не ставил, т.к. через ресурс менеджер не дает, а напрямую не вкурил пока где норм версия есть. А вообще это вроде как базовый инструмент для запуска модов, и я где-то читал что он входит сейчас уже по умолчанию в стимовскую версию Готики 2 голд (могу ошибаться тут). По крайней мере в папке есть Gothic starter, а он по-моему раньше появлялся как раз при установке этого player kit. В начале игры юнион и плагин работают и без его отдельной дополнительной установки, полет нормальный, но надо тестить, проходить игру, или ждать ответа от того, кто в этом шарит.
 
Последнее редактирование:

Mambar888

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Сверху Снизу