Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 842
  • 17
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.081
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.787
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.303
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — Убивают в городе

Статус
Закрыта

Sdnrg

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Я нестандартно проник в город, через гору и вылез у монатыря магов огня. Но при переходе в другой район города меня шотит арбалетчик с башни. Заходить как все я не хочу через ворота. Очень странное ограничение. А канализация у меня закрыта, где шныга еще убивать надо. Очень странная скриптованая хрень. Как сделать так, чтобы перестали убивать по скрипту ?
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.433
Реакции
588
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#2
перейти во вторую главу для начала ;-)
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#3
Мда. Чел, это проблема из разряда: "Я играю в стандартную Готику 2. 1 акт, залез на корабль, пролез в каюту и поплыл на Идортар. Почему-то дракона убить не могу."
Иди по сюжету. Тебе все покажут, все расскажут.
 
Последнее редактирование:

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#4
В город иди как человек, а не по скалам. По скалам можно в волчье логово. А вот в город мой тебе совет через ворота. Каналюга полна всякой ползучей гадости.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.433
Реакции
588
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#5
Ты попадаешь в первой главе город и видишь у торговцев пустые инвентари, так как в скриптах стоит 2 глава ограничения на главу. В городе в первой главе ты не можешь стать гражданином, так как стоит ограничение на главу.

В город ходить в первой главе опасно. Лучше поход в город в первой главе отложить до того момента как авторы выкатят патч в котором этот момент проработают.

Я вчера пробовал по наводке деревенского вора дать взятку 75 голды стражнику, но это не получилось ни в первой главе ни во второй :-( Уверен что авторы ввиду популярности игры, доработают ряд моментов, в том числе и этот.
 
Автор
Автор
S

Sdnrg

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#6
Я перешел во вторую главу давно и как раз таки это все и происходит во второй главе. А топовые ответы из разряда - МДА тут не нужны. Я обращаюсь за советом осознанно, если кого-то что-то не устраивает - его проблемы. Спасибо всем тем, кто ответил

Ты попадаешь в первой главе город и видишь у торговцев пустые инвентари, так как в скриптах стоит 2 глава ограничения на главу. В городе в первой главе ты не можешь стать гражданином, так как стоит ограничение на главу.

В город ходить в первой главе опасно. Лучше поход в город в первой главе отложить до того момента как авторы выкатят патч в котором этот момент проработают.

Я вчера пробовал по наводке деревенского вора дать взятку 75 голды стражнику, но это не получилось ни в первой главе ни во второй :-( Уверен что авторы ввиду популярности игры, доработают ряд моментов, в том числе и этот.
Кстати, да. тоже так пробовал не получается. ПРо канализацию узнал, но она закрыта и по ней тоже пройти не варик. Так что все еще хз куда воевать, попробовал все.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#7
Я перешел во вторую главу давно и как раз таки это все и происходит во второй главе. А топовые ответы из разряда - МДА тут не нужны. Я обращаюсь за советом осознанно, если кого-то что-то не устраивает - его проблемы. Спасибо всем тем, кто ответил
Мдаааааааа.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.433
Реакции
588
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#8
Я перешел во вторую главу давно и как раз таки это все и происходит во второй главе.
квест "попасть в город" дали? там надо пройти по цепочке со всеми поболтать и таким образом добраться до ворот где один квест закроется, а квест про "попасть в город" откроется. после этого разблокируют проход в канализацию и откроются доп квесты для проникновения в город.
 
Автор
Автор
S

Sdnrg

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
квест "попасть в город" дали? там надо пройти по цепочке со всеми поболтать и таким образом добраться до ворот где один квест закроется, а квест про "попасть в город" откроется. после этого разблокируют проход в канализацию и откроются доп квесты для проникновения в город.
Спасиб, а то я думал багулину какую словил. А то тут с этими топовыми советчиками с посылом "мдаа, как можно это не знать" вода сплошная.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#10
Топ совет. Найди на клавиатуре кнопу Т (русскую) или N (бурговскую). Если нажать, то появится журнал, там пишут важную информацию )
Это не фаллаут, где тебе метку на карту тыкают и тебе просто нужно дойти из точки А в зеленую галочку на миникарте и убить красные галочки/поднять-потеребить зеленую галочку =)
Тут нужен навык чтения. Он прокачивается у самого игрока ;)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу