Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Хроники Миртаны — У Фокса ничего нет по квесту "Кто убил Стэна"

Nicotine

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
1
#1
Здравствуйте!
В прохождении за т.н. стражника в третьей главе возникла проблема. Дело в том, что в какой-то момент расследование застопорилось. С послушником мы узнали, что в еду была подложена волчья ягода, я рассказал это Оскару, в журнале появилась запись "возможно, Фокс знает что-то об этом", но в диалоге с Фоксом нет никаких полезных опций. В диалоге с каждым персонажем в лагере не осталось полезных опций, ничего не двигается. Я залутал ключ Родриго, но единственный сундук, который мог бы быть сундуком Родриго, сундуком просто не является, с ним нельзя взаимодействовать, он декоративный. А ещё за мной без причин стал ходить Саймон. Он просто ходит и ничего не делает. Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.


Комментарий модератораОдин вопрос = одна тема!
 
Последнее редактирование модератором:

ExClIsSiVe

Новичок
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Лучшие ответы
1
#2
Ты скрипты сломал. Читай что тебе НПС говорят, тебя когда в таверне пригласили с девушкой в отдалённую комнату пройти, она сказала, что сейчас подойдёт человек, который хочет с тобой поговорить (это Саймон и должен был подойти туда), и он бы сказал что Родриго не виновен. Насчёт сундука - он в первом доме справа от входа (первый этаж разумеется), он даже подписан Сундук Родриго. Касательно Фокса, с ним не нужно разговаривать, у него нужно УКРАСТЬ ( возможно нужен 1 уровень воровства) волчьи ягоды, и только потом говорить с ним.
 
Автор
Автор
N

Nicotine

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
1
#3
@ExClIsSiVe, ну, меня точно никакая девушка никуда не звала, а с сундуком всё та же проблема, он просто не является предметом, с которым можно взаимодействовать, под каким бы углом я к нему не встал. Видимо баг. Btw, я сдался и просто в open csv таблице нашёл код дневника. Можно закрывать!
 
Сверху Снизу