Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Хроники Миртаны — Присоединиться к кольцу воды или нет ?

Статус
Закрыта

daf6012405

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#1
Я играю за стражу и мне нравиться начальник родерих), нужно чужое мнение по поводу стоит ли присоединиться к кольцу или нет и влияет это на концу ? и сколько плюсов у этого решения ?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Насчёт концы не знаю (подозреваю, что все равно все к одному сводится), но пару новых квестов на вступление дают. Броня оказалась хуже, чем перекованная бронька стражи (да ещё и снимается автоматом, когда в поселение заходишь, что не очень удобно). Правда можно обмануть систему и когда уходишь из стражи броню снять и выкинуть из инвентаря, чтобы не забрали. Ещё кольцо воды дадут, если его одеть, то маг воды в Зильбахе даст покопаться в подсобке. :)
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#3
Я играю за стражу и мне нравиться начальник родерих
он больше квестов не даст, если ты про это. то есть ты можешь пройти всю линейку ополчения, купить всё что тебе нужно у них,выучиться всему и выйти из фракции. опять же если будешь выходить,то лучше сделать это перед самым самым походом в руины и скинуть броню возле какого нибудь телепорта за городом.
 

Wert007

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#4
@Kor.Angar, броню можно просто в сундук убрать, потом я в ней свободно ходил, даже перед боссом.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#5
опять же если будешь выходить<из фракции>,то лучше сделать это перед самым самым походом в руины и скинуть броню возле какого нибудь телепорта за городом
в связи с тем что возникли вопросы, добавил мини FaQ
Q) а почему это надо делать именно возле телепорта? в другом месте это сделать разве нельзя?!
A) конечно можно. вы можете сделать это где угодно за городом.
Q) а почему возле телепорта?!
A) что бы туда можно было попасть
Q) а почему за городом??
A) если вы оставите её в городе, то у вас её потом могут забрать стражники
Q) а в деревне можно?

A) можно
Q) а чё её нельзя просто продать? у меня герой сильный и я играю без брони!!!
A) можно и продать
Q) а я могу просто убрать броню в сундук? не люблю когда вещи валяются на земле!
A) можете. можете убрать в сундук, положить в книжный шкаф или положить в труп на ответственное хранение
 

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
44
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#6
в связи с тем что возникли вопросы, добавил мини FaQ
Q) а почему это надо делать именно возле телепорта? в другом месте это сделать разве нельзя?!
A) конечно можно. вы можете сделать это где угодно за городом.
Q) а почему возле телепорта?!
A) что бы туда можно было попасть
Q) а почему за городом??
A) если вы оставите её в городе, то у вас её потом могут забрать стражники
Q) а в деревне можно?

A) можно
Q) а чё её нельзя просто продать? у меня герой сильный и я играю без брони!!!
A) можно и продать
Q) а я могу просто убрать броню в сундук? не люблю когда вещи валяются на земле!
A) можете. можете убрать в сундук, положить в книжный шкаф или положить в труп на ответственное хранение
А я когда играл за гильдию броню скидывал прямо в комнате где выходил из фракции, никуда не бегал. Потом просто поднял и все. Проблем не было.
 

Ruru

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
49
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#7
А я когда играл за гильдию броню скидывал прямо в комнате где выходил из фракции, никуда не бегал. Потом просто поднял и все. Проблем не было.
Купцы отобрали, я перед зданием скидывал, забрали когда выходил из квартала купцов).
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#8

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
44
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#9

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Статус
Закрыта
Сверху Снизу