Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.368
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.844
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.711
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Хроники Миртаны — Odgar обучение кузнечному делу

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#11
Двуручный топор на 170 силы и ммм меч по-моему на 150 агилы. Во 2 главе такие статы? С прокачанным за 30 лп 2 уровнем кузнецом и 30 лп в загашнике на 3 лвл? Хотя мало ли :Р
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.452
Реакции
597
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#12
@Darken, какой злой паровоз. не знаете ответа на конкретный вопрос, пройдите мимо ;-)

рецы 3 уровня можно найти и во 2 главе.
мало того что их герой скорее всего получит во второй главе, так ещё и по сюжету в третей отоварит :-)

***

выучил наконец 3 уровень.. у кузнеца в Волчьем Логове стояло еще одно условие помимо шахты - поработать на него :-) сейчас вот думаю, а может быть позже надо было выучить у Стоуна :-)
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
158
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#13
@Darken, какой злой паровоз. не знаете ответа на конкретный вопрос, пройдите мимо ;-)
мало того что их герой скорее всего получит во второй главе, так ещё и по сюжету в третей отоварит :-)
При чем тут злой паровоз? Просто есть неплохой меч в лесу близ сильбаха, который воруется у медведя. Кованный уступает ему по статам, если я верно помню. По поводу обучения 3 где-то уже отмечал, что это волчье логово после работы )
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.452
Реакции
597
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#14
Просто есть неплохой меч в лесу близ сильбаха
просто есть гора хорошего оружия, которые получается без боя, с боем, покупается, воруется. Топик про обучение ковке, а не про то нужна ли она в игре или нет;-)

Двуручный топор на 170 силы и ммм меч по-моему на 150 агилы. Во 2 главе такие статы? С прокачанным за 30 лп 2 уровнем кузнецом и 30 лп в загашнике на 3 лвл?
1h-Edge-Str :: 125/90/0/10 :: ур.3
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
60
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#15
Ученик Одгара. Меня он подозвал в 3й главе после вступления в отряд наемников араксоса, и выдал 3й уровень.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.452
Реакции
597
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#16
Одгар, учит ученика в 3 глава, без каких либо доп квестов. так?
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
60
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#17
Одгар, учит ученика в 3 глава, без каких либо доп квестов. так?
Триггером стало вступление в отряд наемников гильдии. Я до этого делал квест от кузнеца, там он чертеж просил принести. Но думаю на это проверки нету.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.452
Реакции
597
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#18
Триггером стало вступление в отряд наемников гильдии. Я до этого делал квест от кузнеца, там он чертеж просил принести.
скорее всего проверка именно на гильдию + чертёж. т.е. если бы вступил в гильдию во 2ой главе, то учить бы он тебя стал в третей после квеста на чертёж.

**
По крайне мере так организована проверка у Алхимика.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
60
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#19
Во второй и вступил, гонцом. В третьей после чертежа он молчал. Когда меня повысили и я вступил в отряд наемников, он тут же ко мне и кинулся, как я подошёл к нему.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.452
Реакции
597
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#20
понятно, что непонятно. в любом случае третья глава.
 
Сверху Снизу