Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 427
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.524
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Хроники Миртаны — Квест волчьи шкуры, Гард ушел на вулкан, где ещё нордманцы?

dranik

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Волчий сын, Боер кажись, просит принести ему каждого вида волчьей шкуры. Все дал, кроме шкуры ледяного волка! Понятно, что можно у фриды купить те шкуры, что я по объявлениб добыл. Но хельга говорит, что такую шкуру можно у нордмарца попросить! Гард у меня уже ушёл на вершину вулкана! Кто знает, есть еще нордмарцы?
 
Последнее редактирование:

grimor

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#2
В какой-то момент в 4 главе бегая по волчьему логову, я заметил, что перестал уметь подкрадываться... Клавиша х рабочая, а подкрадываться марвин не хочет... От чего это? Баг? Или сюжетное что-то?
Это точно баг. У меня такого не было.
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
583
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#3
так Град же вроде в качестве награды и давал эти шкуры и пояс..
 

Wert007

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
2
#4
Ледяные волки спавнятся возле ТП на янтарном берегу, когда возьмешь квест на розыск и ликвидацию с доски обьявлений в 4 главе.
 
Последнее редактирование:

Kamitashi

Новичок
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Я сдал ему обычную, пустынную, орчью, варговскую, ледяную шкуры, но квест не закрылся, это нормально?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#6

Ne_grazhdanin

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Сверху Снизу