Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 707
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.068
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.781
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Хроники Миртаны — ГГ не хочет отдыхать вначале 5 главы, в монастыре

icerock34

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
ГГ не спит, после разговора со всеми доступными персонажами для диалога, после прыжка с водопада вместе с Кесселем . Ложится в кровать и говорит - "Я не должен спать в этой кровати", и сразу встает . И после того, как встает с постели не может взаимодействовать уже ни с кем, и с ГГ никто не взаимодействует . Сохранение как назло только одно, перед прыжком .
Не знаю почему, не могу прикрепить сохраненку, застревает на 2% .
 
Последнее редактирование:

Exoriare

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Может ты пытаешься заснуть не на той кровати? Там только одна скриптованная кровать, та что в левой комнате сверху.
 
Автор
Автор
icerock34

icerock34

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Может ты пытаешься заснуть не на той кровати? Там только одна скриптованная кровать, та что в левой комнате сверху.
Я проверил все кровати, даже избивал раненых) Сохранялся вначале и к каждой отдельно подходил .
И я же написал, он просто говорит всегда, что не должен спать в этой кровати, так на всех койках .
 
Последнее редактирование:

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#4
ГГ не будет спать пока ты не выполнишь определенные действия.
Там есть небольшая обязательная цепочка. Примерно по 3-5 взаимодействий. По завершению каждого куска - идешь спать. Примерно такие:
1) новый акт, поговорить со всеми рядом. спать
2) поболтать с Рио, украсть книгу. спать
3) погулять по монастырю, собрать барахло. спать
4) не найти Рио, уговорить даму помочь.
М.б. какой-то из этих 4 заходов будет идти в одном. Подзабыл уже. Иначе - "кошмары, не могу уснуть"
 
Автор
Автор
icerock34

icerock34

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Уста
ГГ не будет спать пока ты не выполнишь определенные действия.
Там есть небольшая обязательная цепочка. Примерно по 3-5 взаимодействий. По завершению каждого куска - идешь спать. Примерно такие:
1) новый акт, поговорить со всеми рядом. спать
2) поболтать с Рио, украсть книгу. спать
3) погулять по монастырю, собрать барахло. спать
4) не найти Рио, уговорить даму помочь.
М.б. какой-то из этих 4 заходов будет идти в одном. Подзабыл уже. Иначе - "кошмары, не могу уснуть"
Чел, ты бы хоть прочитал внимательно что-ли ...
 
Автор
Автор
icerock34

icerock34

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Ка
ГГ не спит, после разговора со всеми доступными персонажами для диалога, после прыжка с водопада вместе с Кесселем . Ложится в кровать и говорит - "Я не должен спать в этой кровати", и сразу встает . И после того, как встает с постели не может взаимодействовать уже ни с кем, и с ГГ никто не взаимодействует . Сохранение как назло только одно, перед прыжком .
Не знаю почему, не могу прикрепить сохраненку, застревает на 2% .
Кароч, обновил версию игры, загрузился, проблема так же осталась . Начал заново, проделал те же действия,гг заснул . Но проходить дальше себя заставить не смог :D
 
Сверху Снизу