Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 509
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Хроники Миртаны: Архолос - Русская озвучка

Статус
Закрыта

Артур702

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#1
Привет! Занимаюсь дубляжом и озвучкой. Вижу что в игре нет русской локализации. Подскажите, кто-нибудь занимается сейчас озвучкой? Есть ли команды, и в каком сейчас всё находится состоянии? Если нет, предлагаю сюда писать предложения
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#2
Здесь команд нет, полагаю вам лучше связаться с разработчиками данного мода и уточнить данный вопрос у них.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.932
Реакции
10.508
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#3
Разработчики не собираются делать озвучку для других языков, кроме польского. Тем более у них сейчас голова занята дополнением к моду. Вроде в начале выхода мода было много разговоров, которые конечно ими и остались. Такой объем звучки в принципе может потянуть только серьезная студийная команда. А они за красивые глаза работать не будут. Последний ценник что я слышал - мульон и восемь сотен. После этого вопросов про озвучку поубавилось. :D но хомячки до сих пор возмущаются как так не сделали для них ру озвучку на халяву.


Если интересно просто поучаствовать в другом проекте в плане озвучки персонажа, можете написать мне в личку. У нас как раз сейчас формируется база голосов. Не для хм конечно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Артур702

Артур702

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#4
@TraZag, у вас профиль закрыт, я не могу вам написать )
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
@Артур702, у вас просто прав не было писать в ЛС. Добавил вам группу «Участник форума». Теперь можете писать.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.932
Реакции
10.508
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#6

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#7
Тссс... Прекращаем оффтопить ;)
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
153
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#8
Да польская озвучка и так хороша. Некоторые слова узнаются, по-своему уютно. Ещё неизвестно что бы там наозвучили.

Старики-то давно уже мертвы или голоса огрубели. А новые люди проверку не прошли. Проверку качеством.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#9
Да польская озвучка и так хороша. Некоторые слова узнаются, по-своему уютно. Ещё неизвестно что бы там наозвучили.

Старики-то давно уже мертвы или голоса огрубели. А новые люди проверку не прошли. Проверку качеством.
Да, польская озвучка шикарна в ХМ, я даже после этого специально потом первый Элекс перепрошёл именно с польской озвучкой, так как русской нет, если выбирать между английской/немецкой/польской озвучкой всегда выберу польскую. Тем более у меня прадед один был поляк, хоть и обрусевший.:)
 

be7free

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
Разработчики не собираются делать озвучку для других языков, кроме польского. Тем более у них сейчас голова занята дополнением к моду. Вроде в начале выхода мода было много разговоров, которые конечно ими и остались. Такой объем звучки в принципе может потянуть только серьезная студийная команда. А они за красивые глаза работать не будут. Последний ценник что я слышал - мульон и восемь сотен. После этого вопросов про озвучку поубавилось. :D но хомячки до сих пор возмущаются как так не сделали для них ру озвучку на халяву.


Если интересно просто поучаствовать в другом проекте в плане озвучки персонажа, можете написать мне в личку. У нас как раз сейчас формируется база голосов. Не для хм конечно.
Я тоже не могу вам написать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу