Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.573
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.889
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Witcher 2. Видео с GamesCom


Абсолютно новое видео 12-минутное с выставки GamesCom. Показан процесс игры, ранее не публикованные элементы геймплея и локации.

Внимание! На видео присутствуют кадры запрещенные к просмотру лицам до 16 лет!





Геральт сбегает из тюрьмы Ла-Валетта. Временами крадучись по темным коридорам, скрываясь и нападая из-за угла. Моментами вступая в прямое противостояние и открытую борьбу.

Мы видим новую механику борьбы, как мечом (катаной), так и рукопашный бой.
Кстати во второй части меч за спиной находится в ножнах, что хорошо видно на видео.

Лицевая анимация еще не совсем закончена, но игра уже выглядит фантастически, с освещением, тенями, графикой на высоком уровне.

Обратите внимание на новые эффекты алхимии - выпив зелье Кошка, Геральт не только видит в темноте, но и видит жизни врагов сквозь стены. Выглядит это не только красиво, но позволяет функционально использовать режим разведки.

Перевод Звездочки
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Смешанные ощущения. С одной стороны - шикарный рукопашный бой, но вот с оружием почему-то беда. Вроде и физика удара чувствуется, и инерция есть - а враги все равно реагируют на получения урона как деревянные истуканы. И тот тип со щитом - бред в чистом виде. Совершенно никакому осмыслению не поддается :(
Второй аспект, вызывающий сомнения - стелс. Не могу понять, зачем его вводить, если он хуже получился, чем даже в первом Splinter Cell.
А вот меню диалога понравилось. Вернее, его отсутствие понравилось :D Хорошо, что нет черного кусочка экрана внизу.
 
#3
Да я так думаю это еще все не окончательный вариант.
Действительно было странно смотреть на замедленные удары кулаками, на то как под мощным ударом меча стражник просто падал и прочее...
Но думаю это всё будет еще доработано :)
А вот сам Геральт мне здесь понравился. И прорисовка его и Трисс очень впечатляют.
 
#4
#7
А чего плохого? Подкрался сзади- оглушил. Все просто и понятно^^
Вот это и плохо) Подкрался сзади, оглушил, а второй стражник в двух метрах слепоглухой и не обращает никакого внимания на происходящее. Ну и потом, зачем ведьмаку вообще прятаться, если у него здоровый меч есть? :D

Это точно не катана :D ;D
 
#8
Подкрался сзади, оглушил, а второй стражник в двух метрах слепоглухой и не обращает никакого внимания на происходящее.
Ну мало ли, стражники разные бывают) Его там заключенный отвлек разговором)) Хотя я на это тоже обратил внимание, но может еще доделают, им там много доделывать ;D

Это точно не катана
И это не сарказм, Звездочка. ::)
 
#9
Ну вас противных :D. Первый смотрела, показалось, что она изогнута. Из-за вас сейчас еще раз посмотрела, вроде прямой меч :-\


В отпуск хочу :(
 
#10
У катаны даже гарды такой не бывает^^ Попсовый двуручный прямой европейский меч.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу