Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.957
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Выносливость

mamabrat

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
1
#1
Начал игру, вышел с башни Ксардаса, прыгнул 2 раза и умер от отсутствия выносливости, быстро(а не стоять 5 мин на месте или включить просто ходьбу) восстановить ее как я понимаю без расходников не возможно(полежать там или присесть), соответственно в связи с этим вопрос, такая нехватка выносливости при которой ты будешь умирать просто от передвижения по миру будет происходить все время и повсеместно?
В свою защиту могу сказать что я проходил все части оригинала. легенду ахсуна, архолос, одиссею, ренновацию, отелло, да они были в меру душные но в целом прохождение не вызывало чувства кинуть прохождение да еще в самом начале.
Да я знаю что есть опциональный патч который убирает затраты выносливости на передвижение, но прочитав весь тред увидел что он имеет баги и в целом это наверное рушит первоначальный баланс задуманный создателями мода.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.662
Реакции
16.090
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#2
:P Ну, наверно я бы патч поставил, надо все таки собраться и гильдии пройти до конца, а то времени все не было.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#3
@mamabrat, хочешь сказать, что последних патчах добавили затраты выносливости просто при движении в первой главе? Я на тяжёлом играл и в 26.17.5 не было такого. Спринт включать не стоит и прыжки отнимают очень много, есть такое.
Гильдии предлагают репу и серафис для восстановления вынки, хотя серафис жалко. Душное начало - фишка мода, хотя не только начало. Восстановление вынки идёт в %, уже во второй главе будет гораздо проще, но там будет трата вынки просто за ходьбу.
Ещё есть вариант пролистать меню до конца, если играешь на юнионе, там будут сочетания клавиш и увидишь как сесть. Чутка быстрее восстанавливается.

П.С. Ты Реновацию и Одиссею в один ряд по душности поставил ради прикола или действительно так считаешь?
 
Автор
Автор
M

mamabrat

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
1
#4
@SnC_Forever, я выбрал нормальный уровень сложности и просто при беге даже не спринте отнимается выносливость, если использовать расходники они закончатся очень быстро, попробую регенить сидением.
По поводу духоты в разных модификациях я имел ввиду нововведения и изменение баланса которые мне не зашли ( сравнивать одиссею и ренновацию вообще нельзя так как это разные типы модификаций)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.225
Реакции
4.605
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#5
хочешь сказать, что последних патчах добавили затраты выносливости просто при движении в первой главе?
Нет.
я выбрал нормальный уровень сложности и просто при беге даже не спринте отнимается выносливость
Это не нормально. При обычном передвижении выносливость уходит только во 2 главе или в других локациях, но не в начале игры.
 

operniypevec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
88
Реакции
12
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#6
Бегаю сейчас за наемника в первой главе в доспехах и с двуручем - вынка не тратится при беге. Последняя версия.
Единственное предположение - мб у тебя отравление висит?
 
Автор
Автор
M

mamabrat

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
1
#7
Извините разобрался, трата выносливости происходит когда ты просто с оружием в руках, даже без выполнения каких либо действий. Странное конечно решение, которое с одной стороны как бы выглядит реалистично, но с другой конечно добавляет духоты, все же как по мне золотая сeредина как в готике 3, трата только на удары\спринт\прыжки
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу