Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 450
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.086
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.647
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Вылетает игра без ошибки при переходе на какую-нибудь локацию

Автор
Автор
P

poka69

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#11
@poka69, да, у меня такая же ошибка. Придется брать сейв где ошибки еще нет (если остался)
Я не знаю, что могло сломать.
А когда появилась проблема, на скриптах от 21 числа?
У меня даже сейв не грузит, не то что переход в другую локу.
На скриптах от 21, сначала был очень долгий переход с Хориниса в Яркендар, минут 5, я забыл,что перехожу даже. Выполнял там какие-то квесты, решил вернуться назад, не вышло. Переустановил мод и вообще не смог зайти. (
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.158
Реакции
15.663
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#12
@poka69, возможно это связано в ошибками в скриптах от 20 числа, ставил от 20 числа скрипты?
 
Автор
Автор
P

poka69

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#13

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.158
Реакции
15.663
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#14
@poka69, в общем это могло сломать, если ни 1 сейв не грузится, придется начинать заново. У меня сейв тоже вылетает. Разумеется на скриптах от 21 числа.
А новая игра работает без проблем? а то мало ли.
 
Автор
Автор
P

poka69

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#15
@poka69, в общем это могло сломать, если ни 1 сейв не грузится, придется начинать заново. У меня сейв тоже вылетает. Разумеется на скриптах от 21 числа.
А новая игра работает без проблем? а то мало ли.
Ну из той игры ни один не загружается, попробую ещё очень старые и новую игру, минут через 30-40, как освобожусь, отвечу результат.
 
Автор
Автор
P

poka69

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#16
@poka69, в общем это могло сломать, если ни 1 сейв не грузится, придется начинать заново. У меня сейв тоже вылетает. Разумеется на скриптах от 21 числа.
А новая игра работает без проблем? а то мало ли.
Новая игра работает. Я вчера пробовал опять заменить файл NEWWORLD.SVV или как-то так,забыл точно как пишется,запустилась сохранение,но не так как прошлый раз... Прошлый раз я не мог перенестись в хоринис был вылет, заменил этот файл и все заработало,правда мобы остались с того сохранения откуда брал файл данный. Пробовал вчера такой же трюк провернуть,тоже запустило,но в этот раз оно подхватило все почему-то, тобишь квесты, уровень, прокачка и тд...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.158
Реакции
15.663
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#17
@poka69, заменять все таки не надо, это костыли. Лучше начать по-новой. За месяц 2 ошибки... ну скоро финал)
 
Автор
Автор
P

poka69

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2024
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#18
@poka69, заменять все таки не надо, это костыли. Лучше начать по-новой. За месяц 2 ошибки... ну скоро финал)
да 40 часов реальных ушло, обидно так-то...🤣🤣🤣
--- Добавлено: ---

Нашел сохранение за, +-, 2 часа до этого, все работает, нормально переходит. Скрипты 21 число.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу