Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Выкидывает с ошибкой в меню

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.477
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#21
@WoOliN, @Хедин,
Спасибо всем. Трабл решился.
Копировал папку Хедина _compiled.
Причина, смотри скрин. Найди отличие :D
 

Вложения

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.972
Реакции
2.805
Баллы
646
Лучшие ответы
340
#22
Ну на самом деле и у гога и у стима достаточно чистые нормальные голд версии и тоже все работает. Кроме Реновации, почему-то игра не может создать автоматически _compiled.
Ты видел мод, он не использует ничего экстраординарного, а вот на скрине выше интересная хрень)

По плагинам - стример ловил стабильный вылет, когда призванный гоблин переходил в состояние атаки и ловил его до тех пор, пока не удалил мискутилс. Была ли это вина самого утилса или его конфликта с другими плагинами - я даже не собираюсь разбираться)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#23
@Den Kor, ну отличие видно. Ты имя кривое создал? У меня в оригинале старой гоговской голд версии вообще нет ее. В общем у кого ошибка из первого сообщения создайте папку _compiled в \_work\Data\Textures и будет вам счастье. :)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.477
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#24
@Хедин, я не создавал, это родная ) Чем она отличается от твоей :shrugging:
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#25

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.972
Реакции
2.805
Баллы
646
Лучшие ответы
340
#26
Неправильное название папки конечно же - буквы перепутаны.
И вы ещё говорите, что это нормальные и хорошие версии Г2НВ, у которых папки неизвестно как созданы с ошибками или которые вообще запрещают создавать абсолютно стандартные папки, ну-ну)

Я так понимаю - у ГоГ что-то следит за структурой каталогов и убивает всё, что ГоГ считает лишним?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#27
@WoOliN, удали у себя \_work\Data\Textures\_compiled и при запуске игры ты у себя получишь точно такую же ошибку. И при чем тут версия игры?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.972
Реакции
2.805
Баллы
646
Лучшие ответы
340
#28
@Хедин, ну так можно удалить и ещё пару папок и говорить, что версия игры, в которой их не было - это отличная версия.

Но ведь эта папка как раз и существует у меня именно с установки Г2НВ-Голд, мне не нужно было создавать её вручную.
А где эта папка в ГоГ-версии, м?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.477
Реакции
1.445
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#29
@Хедин, да, буквы перепутаны, так задолбался, что не заметил :fp:
@WoOliN, У меня вроде бы нормальная версия, я так думал. Копия коробочной лицензии "Акелла"
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#30
@WoOliN, в новой версии которую я вчера тестил она как раз есть, поэтому заработало. В стиме тоже есть. Нет только в старой гог версии почему-то.
 
Сверху Снизу