Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Выбираем мага для первого прохождения.

Какого бы мага выбрали вы для первого прохождения ?

  • Маг Огня (да благославит вас Иннос в 2024)

    Голосов: 30 28,3%
  • Маг Воды (пусть воды Аданоса омывают ваши ноги в 2024)

    Голосов: 27 25,5%
  • Маг Темный (да не посетит вас Белиар в 2024)

    Голосов: 31 29,2%
  • Маг Спящего (пусть мудрость Гуру будет с вами в 2024)

    Голосов: 18 17,0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    106

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#51
А в боях с боссами - Хошкар, драконы, Ворон - будет ли от големов толк? Или стоит волков Галахарда учить?
На боссах вся эта братия в любом случае откисает, с ними можно только трэш чистить. Да и не особо то и нужны там суммоны на таких боссах. Каст-перекат, каст-перекат. И так до победного. А волки Галлахада хороши только на 3-4 грейдах, что выливается в немалое количество ЛП. Кастеру я думаю это ни к чему. Если играть боевым магом в мили, то можно и так повоевать
 
Автор
Автор
G

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
280
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#52
Ну в общем-то на самом деле играется весело, у меня просто травма от суммонера (который в 4 1-тировых скелета выносит всё что можно окромя боссов). А там да ледяная глыба и начнётся лёгкая жизнь.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#53
Здравствуйте!
@~DARKSIDE~, Вы пишите неверную информацию!
На боссах что големы что волки и прочее - живут свободно если хватает инты!
Есть исключения только - к примеру арена.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#54
Здравствуйте!
@~DARKSIDE~, Вы пишите неверную информацию!
На боссах что големы что волки и прочее - живут свободно если хватает инты!
Есть исключения только - к примеру арена.
Значит ошибся, давно за магов не играл. Так всегда было или недавно ввели? Мне казалось, что такого руда суммоны всегда помирают
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#55
Значит ошибся, давно за магов не играл. Так всегда было или недавно ввели? Мне казалось, что такого руда суммоны всегда помирают[/QUOTE
при мне всегда так было (с того времени как я начал играть в нб - всегда ;))
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.675
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#56
Значит ошибся, давно за магов не играл. Так всегда было или недавно ввели? Мне казалось, что такого руда суммоны всегда помирают
Ну там принцип как и у рун некра, только вот не помню на них пишется или нет в отличии от него, с определённого порога инты они гибнут на боссах или нет.
 
Автор
Автор
G

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
280
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#57
Ухх господа - Шаровая молния радует, 250 урона за 20 маны, лучший спелл игры (нет). Ледяные спеллы хороши против мини-боссов которые в принципе замораживаются. Ледяная глыба - имба по тем же причинам. Продолжаю свой путь во славу Аданноса.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.675
Реакции
363
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#58
Ухх господа - Шаровая молния радует, 250 урона за 20 маны, лучший спелл игры (нет). Ледяные спеллы хороши против мини-боссов которые в принципе замораживаются. Ледяная глыба - имба по тем же причинам. Продолжаю свой путь во славу Аданноса.
Это да, сильные боссы не будут в стане стоять пока их мутузишь.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#59
Ухх господа - Шаровая молния радует, 250 урона за 20 маны, лучший спелл игры (нет). Ледяные спеллы хороши против мини-боссов которые в принципе замораживаются. Ледяная глыба - имба по тем же причинам. Продолжаю свой путь во славу Аданноса.
Аданоса не существует
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
157
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#60
Выбрал тм, ну скажу как в отличие от классического мага, где бегай и стреляй тут появилась русская рулетка. Когда кидаешь подчинение на моба и думаешь оторвёт он тебе лицо или нет при не хватки интеллекта
 
Сверху Снизу