Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.499
  • 8
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.890
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.459
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.451
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Все билды в игре

Паладин Короля

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
80
Реакции
21
Баллы
31
Лучшие ответы
1
#21
@Паладин Короля, ну и я уже заменил на будущее 2 модели рудных двуручников на более длинные)
Кстати я визуально сравнил рудный двуручник и клеймор и клеймор оказался длиннее, хотя в параметрах оба по 115. Клеймор по визуалу где-то 120-125
--- Добавлено: ---

@Elemmor, нет, микропатчей не будет.
Либо замена инсталлятора на форуме - при заливке версии 0.53 в Стим, либо пойдет в версию 0.54.
Я играю со стима, довольно удобно.
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Герой
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
5.109
Реакции
2.934
Баллы
681
Лучшие ответы
362
#22
@Паладин Короля, в Стиме сейчас 0.52 версия. А версия 0.53 доступна только на форуме
 

MihaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
174
Реакции
79
Баллы
35
Лучшие ответы
4
#23
Да, конечно. Такой приём я тоже потом уже попробовал и длина тут не особо решает (это борьба против двуруков, особенно 150 длинной довольно просто позволяет побеждать), но всё же комфорта добавляет и не надо кувыркаться. Но это ведь не путь двурука, это больше в сторону однорука. А двурук должен подавлять своими размерами что, кстати, и показано в моде, в отличие от множества других модов, и это правильно. А когда это не так, то двурук теряет свою актуальность, а зачем тогда эти пухи в игре нужны, для антуража? А так можно изгаляться как угодно.
Не только длиной, но и большим уроном.
 
Сверху Снизу