Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.787
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.278
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.846
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.414
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Возврат оригинальных текстур доспехов и оружия

Хотите ли вы вернуть оригинальные модели и текстуры доспехов и оружия?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    46
  • Опрос закрыт .

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#21
ИМХО, патч не слишком акуальный. А работы по нему много....
:shrugging:

туловище доспехов паладина на скрине первой страницы топика выглядит как бочка...
лично меня на данный момент это не заботит.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.025
Реакции
10.605
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#22
Я вот тоже думаю повыкладывать картинки с красивыми доспехами. Вдруг кто добавит в игру :D
 

Soltak

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
339
Реакции
68
Баллы
39
Лучшие ответы
0
#23
Я вот тоже думаю повыкладывать картинки с красивыми доспехами. Вдруг кто добавит в игру
А давайте каждый скинет картинки, которые ему нравятся, и может ктото их всех добавит, или для каждого отдельный патч сделает :D, это так просто сделать с картинки модели и текстуры.

Хотя шлем паладина нужно поправить, ибо на доспехах маска полу кругом, а в отдельности треугольная и сильно выпирает, и темней нужно сделать под рудные доспехи. А сами шлемы в 3 или 4 главу всунуть, хотя как против драконов в самый раз.
 

new_user

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#24
ИМХО. По ощущению, Ли (тут есть в шапке скрин) теперь носит довольно поношенный и не чищенный доспех рудного барона.
Нет, он не плохой. Но знаю же что это за доспех и у кого он был (как не перерисуй), и знаем что раньше носил.
Вот поэтому наверно пора понадергать информации как текстурки в игре менять.
И кстати, готов поспорить, что эти и паладинские доспехи делал один человек, чувствуется по внешнему виду.
Опять же это личное мнение без нервных претензий.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.025
Реакции
10.605
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#25
ИМХО. По ощущению, Ли (тут есть в шапке скрин) теперь носит довольно поношенный и не чищенный доспех рудного барона.
Нет, он не плохой. Но знаю же что это за доспех и у кого он был (как не перерисуй), и знаем что раньше носил.
Вот поэтому наверно пора понадергать информации как текстурки в игре менять.
И кстати, готов поспорить, что эти и паладинские доспехи делал один человек, чувствуется по внешнему виду.
Опять же это личное мнение без нервных претензий.
Как же надоели эти однотипные доспехи рудных баронов и прочее, которые кроме как трех волосинок другого цвета больше ничем не отличаются. В этом плане порты доспехов из г3 и скайрима смотрятся как глоток свежего воздуха. Могу сказать что из всех портов доспехов лишь некоторые подходят под г2. Остальные смотрятся немного убого на гг... Тот же доспех короля фольтеста смотрится куда симпотичней всех этих недопеределок.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#26
@Trazege, а как насчет порта из всеми любимого В3? :D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Murillo

Murillo

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
131
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#27
Я вот тоже думаю повыкладывать картинки с красивыми доспехами. Вдруг кто добавит в игру
А давайте каждый скинет картинки, которые ему нравятся, и может ктото их всех добавит, или для каждого отдельный патч сделает :D, это так просто сделать с картинки модели и текстуры.

Хотя шлем паладина нужно поправить, ибо на доспехах маска полу кругом, а в отдельности треугольная и сильно выпирает, и темней нужно сделать под рудные доспехи. А сами шлемы в 3 или 4 главу всунуть, хотя как против драконов в самый раз.
Вот взялись люди которые вроде умеют делать модели и текстуры и сделали лично мое мнение полный гал, а перенос из других игр это не оригинально.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#28
В Two worlds 1/2 очень красивые модельки оружия. Странно что именно оттуда их не портировали в В2, и из Г3 тоже.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.025
Реакции
10.605
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#29
Чтобы тянуть модельки и прочее из того же TW надо, чтобы был вменяемый мод-кит и возможность рипать из того формата, что в этих играх. В в3 такой возможности нет пока. Иначе бы наприпал уже давно, ибо там оружие очень годное. Из самого ская практически ничего не взято - большая часть это моды к скаю. Из оригинальной готики просьба не предлагать :D

Что касается доспехов - абсолютно тоже самое, что и с оружием. Только все сложнее раз так в 100500...
На самом деле портов доспехов из ская, в2 и г3 сейчас уже очень много. Но в большинстве случаев они смотрятся немного нелепо и имебт косяки в анимации, поскольку сами доспехи крепились не ко всему телу гг, как должно быть, а только к определенным местам. Из-за этого при движении у многих из них лютые баги и несуразности вылезают. Те что взяты в в2 самые годные и которые вполне вписываются в общую картину мира готики. Что до картинок - ну...мечтать не вредно, да...правда я видал на картинках доспехи и куда красивей. ;) Но никто в это впрягаться не будет. Кто в курсе - тот поймет почему.
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
#30
Не думаю, что возврат текстур так уж необходим. Да, что-то выглядит не особо красиво и к не месту. Но по мне и так было неплохо.
Учитывая что патч, делается второй месяц, пусть лучше выпустят, сначала, заплатку для геймплея. А текстурами можно будет заняться потом, и возможно и другим мододелам (как говорится: "на любой вкус и цвет ").
 
Сверху Снизу