Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение — Установка других модов поверх Возвращения

XOXAH

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
У меня такой вопрос.Незнаю в тему или нет.Хочу удалить готику 2,и установить заново.Если я установлю готика 2: Взвращение ребаланс не как exe,а как мод.То смогу устанавливать как например мод Путь некроманта и мод гильдии когда выйдет?Или это можно установить если на Возвращение ребаланс exe ,а не как на мод?Спасибо :)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#2
"Путь Некроманта" и "Гильдии" гарантированно и автоматически устанавливаются только на мод-версию Ребаланс 1.
Так называемая exe-версия не поддерживается, если запустите мод на ней, с возможными проблемами будете разбираться также самостоятельно. То же самое касается установки на другие версии Ребаланса или SnC.
 
Автор
Автор
XOXAH

XOXAH

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
"Путь Некроманта" и "Гильдии" гарантированно и автоматически устанавливаются только на мод-версию Ребаланс 1.
Так называемая exe-версия не поддерживается, если запустите мод на ней, с возможными проблемами будете разбираться также самостоятельно. То же самое касается установки на другие версии Ребаланса или SnC.
У меня Путь некроманта играю на exe версии и без проблем играет :) :)
--- Добавлено: ---

"Путь Некроманта" и "Гильдии" гарантированно и автоматически устанавливаются только на мод-версию Ребаланс 1.
Так называемая exe-версия не поддерживается, если запустите мод на ней, с возможными проблемами будете разбираться также самостоятельно. То же самое касается установки на другие версии Ребаланса или SnC.
И еще наверное не так поняли.Я имею ввиду не сами моды устанавливать а аддон если установить как мод,то будет ли возможность и эти моды устанавлиать?
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#4
XOXAH еще раз.
Мои мини-моды ставятся на мод-версию аддона Возвращения. Про то что могут работать на других версиях и даже на других платформах кроме Р1 я знаю, но поддерживать при проблемах не буду. Не выдумывайте себе головные боли, ставьте как написано в описании.
 
Сверху Снизу