Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение — У кого можно изучить навык добычи маг.руды?

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#1
Я прочитал книгу "Магия руды", но умение рудокопа осталось =0. Скажите пожалуйста, кто, где и как может повысить мне умение добывать магическую руду?
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#2
Автор
Автор
Бледный

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#3
кто, где и как может повысить мне умение добывать магическую руду?
Граймс, рудокоп в небольшом лагере паладинов, находящемся за входом в город орков
Короче добрался я до Граймса во 2-й главе, но он почему то не учит меня (вообще даже разговора про обучение нету).
Я когда книгу прочитал, то мне писали что я "рудокоп-новичок (0)", а сейчас когда я сходил в Яркендар*, пишет "рудокоп-новичок (100)"
*В Яре я обучился добыче золота на 100%, может быть это повлияло?
 
Автор
Автор
Бледный

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#4
Народ помогите пожалуйста!
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
#5
@Бледный,
Народ помогите пожалуйста!
С чем именно? Если ты про свой предыдущий вопрос про добычу руды, то в классической 1.1 уровень навыка добычи руды равен уровню навыка добыче золота. если ты прочел книжку, то Граймс тебя уже ничему учить не будет (там либо-либо). Кстати, чтобы не было проблем с рудой выполни квест "Груз руды". Подробнее читай в прохождении.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Бледный

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#6
@Бледный,
Народ помогите пожалуйста!
С чем именно? Если ты про свой предыдущий вопрос про добычу руды, то в классической 1.1 уровень навыка добычи руды равен уровню навыка добыче золота. если ты прочел книжку, то Граймс тебя уже ничему учить не будет (там либо-либо). Кстати, чтобы не было проблем с рудой выполни квест "Груз руды". Подробнее читай в прохождении.
Извините, я забыл указать, что у меня версия 2.6. Все равно навык золота = навыку руды? Но в таком случае руда должна добываться чаще, чем 1 кусок за минут 10-15. Кто шарит в этом, помогите пожалуйста!
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
#7
@Бледный,
Извините, я забыл указать, что у меня версия 2.6. Все равно навык золота = навыку руды? Но в таком случае руда должна добываться чаще, чем 1 кусок за минут 10-15. Кто шарит в этом, помогите пожалуйста!
Я может в твоем понимании и не шарю, но точно знаю, что несмотря на равенство в уровне навыков по добыче руды и золота, руда добывается реже. Так сделано специально, чтобы не было халявы.
 
Сверху Снизу