Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 311
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.048
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.618
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Можно ли улучшить Коготь в третьей главе?

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#1
Сабж. 3я глава, убил ворона. Думаю гнаться за душой или один черт в третьей главе рано?
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#2
@Shattered, если закрыл данж, то вполне справишься с добычей сфер всех.
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
59
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#3
Тоесть блокеров нет, и новая глава не нужна? Спасибо

Данж кстати понравился =)
--- Добавлено: ---

з.ы. Сферы воды, огня и тьмы у меня уже. Есть. Еще одна вроде? Походу камня не? Где она\они не подскажешь?
А, вроде в шахте орков? Я там еще небыл :D
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
@Shattered, нет, по главам нет никакого ограничения для сфер. Золотая (над проходом), старая (у стоянки с новым пляжем) шахты и затопленная башня дедушки доступны уже при первом посещении ДР.
Для шахты орков надо парочку условий выполнить:
1. Убитый демон на болотах;
2. Доступ к Ур-Траллу;
3. По квесту "Пропавшие без вести" поговорить с Ур-Траллом и попросить ключ.

Живность в башне и первых двух шахтах на порядок слабее чем в данже. В шахте орков будет старшая нежить, демонические орки и архидемоны, но в принципе это так же не доставит никаких проблем вам.
 
Сверху Снизу