Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение — Проблемы с выполнением квеста 9-го хранителя

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#1
А как выполнить квест 9 хранителя? Нужно вставить кристаллы в камень, но ГГ сразу умирает. В описании квестов написано что нужно надеть кольцо, которое получаешь от 8-го хранителя. Оно хп востанавливает. Ток вот это кольцо снимается(само) как только восстановится хп. Что здесь делать? SOS) v1.1
 

FireDeath

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Хз.... У меня ГГ носил кольцо 8 хранителя , + кольцо чувака который меняет облик свой) И у меня сразу встовлял кристаллый ) Можешь попробывать чет гоод ввести и не парится ))))))) Должно попахвть) или введи код на этот итем по квесту)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
А как выполнить квест 9 хранителя? Нужно вставить кристаллы в камень, но ГГ сразу умирает
Ещё раз говорю, называйте квесты по которым задаете вопросы, или не буду отвечать, здесь хорошо, если бы ещё и имя Хранителя сказал.
Примерно так - "...квест "Дух Воды", Хранитель Вакон. Он паразит такой (описание проблемы)..."

Посмотри внимательней, ты правильное кольцо одел (называется "Кольцо Воды")?

Можешь попробывать чет гоод ввести и не парится ))))))) Должно попахвть) или введи код на этот итем по квесту)
В квесте, нет передмета, есть только условие: - надо освободить "Дух воды" ;)
 

FireDeath

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Ну на сам итем духа воды есть же код новерно)) Там осколок духа воды или как то так)
--- Добавлено: ---

Когда камень открыаешь же ) Там гейзер какойто , на него нажимаешь и поевляется итем)
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5
Ну на сам итем духа воды есть же код новерно)) Там осколок духа воды или как то так)
Это не поможет, код срабатывает по факту освобождения, а не появления предмета в рюкзаке :)
 

FireDeath

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Ясно))) Ну пусть тогда идет к магам воды ) Может быть они помогут)
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#7
Георг, а как эт ты догадался и даж имя его вспомнил... ::) (это не вопрос) Не а, оно у меня называется "кольцо быстрого оживления". И в дневнике нет ни слова про магов воды...Самому проявить инициативу и к ним сбегать?
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
185
Баллы
200
Лучшие ответы
6
#8
Что вы к Жоре привязались? Он ни разу не играл в возвращение. Для это нужно обязательно одеть кольцо, о котором он говорил. Кольцо называется "Кольцо Воды". Получаем его в обязательном порядке в ходе заданий хранителей. Это кольцо было необходимо найти у водопадов в Хоринесе. Если профукали кольцо, начинайте сначала.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#9

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#10
Георг, а как эт ты догадался и даж имя его вспомнил...
Я бог, я гений, я помню всё! >:D

А вообще всё банально просто:
Ты же сам сказал, какой он по счёту, потом я просто посмотрел его имя, на карте, которую делал сам почти 2 года назад:

Map_Gothic_Return_Keeper.jpg

Зная его имя, я нашёл его в скриптах игры, потом скрипт с его диалогами, там я увидел переменную квеста, и по нему смог определить его названия. Именно по этому, я и прошу чтобы вы сами называли квест и имя персонажа, мне надоело проделывать эти манипуляции :)

Всё хорош оффтопить в теме ;)
 
Сверху Снизу