Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.433
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.870
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.116
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.719
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение — Наёмники почему-то обозлились

Serg_Kelly

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Столкнулся со следующей странной проблемой. Прошел все начальные квесты наемников. Пошел погулял выполнил задание первых двух хранителей прогулялся с Ларсом в лес за орнаментом пошара ё пился там по лесу. Возвращаюсь на ферму купить у кузнеца стальных заготовок на стрелы а он мне "Я с ворами не разговариваю Ли узнает у тебя будут проблемы"... Пошел к Ли а он "Надо было раньше приходить я тебя убью..." и все на ферме стали пытаться меня убить.... Что за нахрен???? Я ничего ни у кого не воровал.... Был момент прилег в сарае на койку на меня крестьяне кинулись... но я до утра поспал утром всё нормально вроде было... неужели из-за этого?.. Как то можно теперь с наемниками замириться?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#2
Скорее всего именно из-за этого. ..Вроде бы был еще среди крестьян кто-то, кто за деньги уладит все...Не помню уже.
 
Автор
Автор
S

Serg_Kelly

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Может речь о Граво? тот что в таверне и который в перовой части улаживал пробелмы ???
--- Добавлено: ---

Точно Граво в таверне.... правда пришлось немного побегать там 4 крестьянина которые так как они с наемниками тоже стали атаковать пришлось их выманить наружу и увести подальше от таверны и только потом поговорить с Граво засранец ободрал как липку 3 тыщи денег ппц 165 монет осталось :o ;D Зато сработало))) Хотя причина конечно идиотская приравнивать отдых на чужой кровати к воровству... тем более кровать в сарае и все говорили ищи место в сарае ппц идиотизм... недоработачка... слишком поздно это обнаружил старое сохранение оказалось далеко целый день игры в реальном времени(((

И большое спасибо за быстрый ответ)))
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#4
Да, дорого))Я и забыл уже подробности...Лучше чаще сейвы делать. Этот патч еще нормальный, если будешь ставить моды, то там вообще стоит сейвы делать отдельные перед входом в локации...
 
Сверху Снизу