Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.660
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0 - Ванильные текстуры карты

S-Kerrigan

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Всем привет, в "Возвращении" мне нравится практически все.
Единственное, с чем мириться очень трудно - "новые" (с закосом под старину) карты.
Я правда гуглил и искал по форуму среди текстурных паков, но увы, не смог найти - возможно ли вернуть старые и понятные карты?
Просто у меня не самое хорошее зрение и новые карты мне плохо воспринимаются.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#2
Я вообще ими почти не пользуюсь ;) Всё из в1 и мода на его основе наизусть знаю, а что не знаю в в2 - запоминаю...
Патч на увеличенные шрифты не решает?..
 
Автор
Автор
S-Kerrigan

S-Kerrigan

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
С текстом все более-менее хорошо, патч хороший.
С картой проблемы только в цветовой гамме - серо-папирусное... а так да, вроде бы и карта по памяти знакомая, но играл очень давно... еще в раннем универе.
А сейчас и стац хороший, и с головой куда лучше: бывает открываю для себя новое в игре/локациях и крайне интересно сравнить было бы с картой.
Еще есть места, где таки блуждаю - например болота яркендара.

*А вот области вне ванильной игры, куда пройти можно от башни Ксардоса - это и вовсе для меня стало "новогодним праздником" :)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
@S-Kerrigan, Карты такие себе, во-первых новые области - на карте не отмечены, там у тебя будет рисовать, что ты за зоной карты находишься, во-вторых в картах есть баг, почти всегда персонажа рисует в стороне от той позиции где он реально находится (в основном выше по карте) иногда эта погрешность достигает весьма большой дистанции, в-третьих карты сделаны только Хориниса, Яркендара (там на болотах кстати эта погрешность как раз очень большая), Долины рудников, есть ещё карты болот старого лагеря братства, храма спящего и города орков, но это и так мини-локации, и карты такие (особенно города орков), что по ним сложно что-то понять, ну и есть ещё даже не карта, а табличка со схемой плато Древних вся потёртая, поэтому лучше карты ваще смотреть пользовательские не в игре, для плато есть даже карта с пометками, так же как и для заснеженных гор орков.
 
Автор
Автор
S-Kerrigan

S-Kerrigan

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
@S-Kerrigan, Карты такие себе, во-первых
Ок, убедили )))
Да, без карт в игре можно прожить - я тоже пользуюсь разделом в справочнике, там есть цветные карты и с пометками.
Просто думал - может быть есть способ в саму игру вернуть нормальные цветные (может искал плохо)... ну раз нет, так нет.
Всем спасибо за консультацию, думаю можно тему закрывать.
 
Сверху Снизу