Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 498
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Убийство Вар Зала

vamprire

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день. Столкнулся с проблемой, решить не получилось, поиском пользовался.

Проблема:
Пытаюсь убить Вар'Зала в затопленной башне Ксардаса, удобно расположившись на статуе отстрелял с арбалета 50% ХП и на 51% бесконечный спаун скелетов, и, как следствие, вылет из игры. Убить не получилось.

Что пытался сделать:
В поиске, к сожалению, нашел только 1 пост с такой проблемой, был один совет - убить Марвином. Прочитав, как им правильно пользоваться, к сожалению - ничего не вышло, постоянный вылет в главное меню.
Решение из темы "Если при загрузке сохранения персонаж зависает (например, сохраниться около Аштара): " MARVIN жив! не помогло. У меня при ввода Марвина (недалеко от босса) вылет в меню, при дальнейшей загрузке она происходит (хотя судя по факу "marvin жив!" - не должна быть), но убить никак не получается, т.к. он не в фокусе (оно и логично). Перемещение к боссу с помощью goto camera - вылет.


save 1 - сохранение недалеко от босса, помещение, перед проходами в залы затопленной башни Ксардаса.
save 3 - успел сохраниться во время агра босса на ГГ, что бы он подбежав, был у меня в фокусе и я прописал команду kill

Я так понял, таких крутых боссов в игре 3. Как быть с этим и другими, не хотелось бы вообще прибегать к марвину, раз он так "жёстко" работает, по сравнению с Марвином от оригинальной готики? Заранее спасибо помогающим.
Версия мода последняя.

Сохранения (Я.Диск)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#2
Фиксы отсюда ставил? Если ещё не ставил, они решают проблему со стражами сфер:
Возвращение 2.0 - Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2
Снимок.JPG
но убить никак не получается, т.к. он не в фокусе (оно и логично)
На всякий случай попробуй так, если фикс не поможет. Достань любой боевой спел, чтобы босс взялся в таргет и не убирая спел войди в марвин. Фокус должен остаться по идее (я не помню фиксил ли это Тразеге). Далее можно edit focus > ab > at > 0 = 1, например. Так у босса останется 1 хп. И не нужно никого агрить. Скорее всего из-за этого и вылеты. Но фикс должен помочь.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
vamprire

vamprire

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#3
Фиксы отсюда ставил? Если ещё не ставил, они решают проблему со стражами сфер:
Возвращение 2.0 - Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

На всякий случай попробуй так, если фикс не поможет. Достань любой боевой спел, чтобы босс взялся в таргет и не убирая спел войди в марвин. Фокус должен остаться по идее (я не помню фиксил ли это Тразеге). Далее можно edit focus > ab > at > 0 = 1, например. Так у босса останется 1 хп. И не нужно никого агрить. Скорее всего из-за этого и вылеты. Но фикс должен помочь.
Решено!
Фикс ставил, но очень давно. Брал его отсюда, сейчас скачал, при попытке замены (размеры файлов совпадали) проблема решилась. Что-то у меня покрашилось с патчем видимо.

Благодарю!!
 
Сверху Снизу