Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.995
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.977
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0 - Убийство драконов

Hexo4yxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#1
Добрый день! Господа, как уничтожить этих созданий? С горем пополам победил Болотного дракона, расстреляв его из арбалета сверху арки.
Но далее это ад кромешный. Бешеный реген у Каменного и еще сильнее Огненного. И призыв мобов. Сложность - хард. Последняя сборка. Играю паладином, меч+щит+ арбалет. 70 лвл. Сила за 300. 2,5к хп. Может кто нибудь поделится тактикой? В мили просто уничтожают. С арбалетом есть варианты, но из за регена ничего не выходит. С Вершителя удалось снять Огненному 20к. Это мое самое лучшее достижение). Представить не могу что там Ледяной приготовил....
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Качатся сильнее, что тут ещё скажешь, Пал со щитом способен легко просто в мили убить всех драконов, но тут на лицо почему то нереально низкие статы...300 силы в 4 главе?) Сёрьёзно?)) и 2.5к хп...при том, что 70 лвл, и при том, что сам щит ещё хп даёт... очевидно, что вы и половины бонусов не набрали. Ищите элики, скрижали, травы, варите элики на силу и хп, варите компоты из ягод, вина, мясные пироги делайте, всё мясо и хлеб должны уходить только на них, Галахаду книги сдавайте не нужные уже, лп наверно ещё не правильно тратите как то, если только начало 4 главы - не спешите, пройдите остальные локи, мб вы рашите вперёд, а не пройдено ещё много чего, я ж не знаю что у вас пройдено, понял только, что ДТ раз есть вершитель, а Масиаф, плато? Просто зачистка локаций? Всё это даст в сумме намного выше статы чем есть сейчас, 4 глава ключевая в плане доступа к контенту, в ней можно очень сильно статы разогнать. А так - будут больше статы - в том же мили проблем не будет, будите передамаживать реген драконов и выживать проще (ещё сердца големов на них заюзать можно).
 
Автор
Автор
H

Hexo4yxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#3
@SSW, спасибо конечно, но вкачать танк с ударом разрушающим планеты это не совет по тактике)
К тому же я играю на харде. А там 15 очков за уровень дают. Бонусы собрал все. До сегодняшнего элики не тратил и не варил все что указали. Поалхимил и кулинарил - поднял силу до 400 и хп до 3к.
У них наверняка есть слабое место. Я пока что еще не выявил его. Вот что интересно - реген включается в ближнем бою (при атаке дальним боем нет) и когда призывают элементалей. Если элементалей убить то он перестает регенерировать. Но не успеваешь, призыв раскидывает их на небольшие расстояния, но все равно добежать нужно. За это время дракон восстанавливает добротную часть хп.
Предлагайте еще варианты;)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Тактика такая и есть, какая она ещё может быть для милишника? Разве что с арбалета уничтожать этих суммонов, и дальше бить дракона. Нужны статы, которых всё же мало, я так же играл на харде, одновременно с другом, который точно как вы играл на пале-щитовике, и говорил, что проблем с драконом у него ваще не было, щит же полностью подавлял откидывание от драконов, статы у него были серьёзно выше. Можете прикрепить сейв, гляну что там за сложности, хотя таким билдом не играл ни разу.
 
Автор
Автор
H

Hexo4yxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#5
@SSW, он и так не откидывает, щит подавляет) Благодарю за помощь! Пойду в данж схожу, можно уже пройти портал, покачаюсь.
И кстати.....
Каменный дракон повержен!
Тактика (сложность хард):
1) Только дальний бой, в ближнем дико регенит.
2) Арбалет или лук. Три выстрела, перекат (для уворота от огненного шара), снова три выстрела, снова перекат.
3) Около семи раз дракон плюет огненным шаром. После вызывает каменных элементалей. И вот тут вот заранее перед вызовом нужно вытащить меч и порубить их в капусту. И чем быстрее, тем меньше хп дракон восстановит.
4) Далее снова дальний бой.
И так повторять до победного.
 
Автор
Автор
H

Hexo4yxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#6
Огненный дракон:
1). Подогнать его под любой уступ. Использовать арбалет пока не умрет.
2). Занять позицию так, чтобы големы появлялись у вас в видимости (убиваем сразу же при появлении). Иначе пока любой из них жив дракон регенерирует.

Ледяной дракон:
Отличается огромной регенерацией (около тысячи хп за счет). Учитывая что мой Гг слабоват (стрельба, перекатка, уничтожение големов, снова стрельба не приносили особого результата. То что отнимал между призывами полностью восстанавливалось пока убивал големов), использовал сталактит за его спиной как стену между нами. Он дышал огнем и не причинял мне вреда, я же спокойно осыпал его болтами. Как только появлялись големы быстро убивал их тем же арбалетом не меняя позиции. Враг повержен.

Тему можно закрывать.
 

Тоник33

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
12
Лучшие ответы
0
#7
Огненный дракон:
1). Подогнать его под любой уступ. Использовать арбалет пока не умрет.
2). Занять позицию так, чтобы големы появлялись у вас в видимости (убиваем сразу же при появлении). Иначе пока любой из них жив дракон регенерирует.

Ледяной дракон:
Отличается огромной регенерацией (около тысячи хп за счет). Учитывая что мой Гг слабоват (стрельба, перекатка, уничтожение големов, снова стрельба не приносили особого результата. То что отнимал между призывами полностью восстанавливалось пока убивал големов), использовал сталактит за его спиной как стену между нами. Он дышал огнем и не причинял мне вреда, я же спокойно осыпал его болтами. Как только появлялись големы быстро убивал их тем же арбалетом не меняя позиции. Враг повержен.

Тему можно закрывать.
на кш он регенерирует больше чем ты наносишь урон арбалетом ,(Арбалет ОНД) убил его съэкономленными стрелами от Вершителя , только они пробивали эту супер -регенерацию(имею ввиду огненного дракона) , как убить каменного и ледяного пока не представляю .
 
Последнее редактирование:

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#8
@SSW, спасибо конечно, но вкачать танк с ударом разрушающим планеты это не совет по тактике)
К тому же я играю на харде. А там 15 очков за уровень дают. Бонусы собрал все. До сегодняшнего элики не тратил и не варил все что указали. Поалхимил и кулинарил - поднял силу до 400 и хп до 3к.
У них наверняка есть слабое место. Я пока что еще не выявил его. Вот что интересно - реген включается в ближнем бою (при атаке дальним боем нет) и когда призывают элементалей. Если элементалей убить то он перестает регенерировать. Но не успеваешь, призыв раскидывает их на небольшие расстояния, но все равно добежать нужно. За это время дракон восстанавливает добротную часть хп.
Предлагайте еще варианты;)
Это же готика. Тактика проста. Что бы пойти в данное место надо быть раскачаным под него. Скилл тут имеет второстепенное значение(хотя и важное). Все же раскачка на первом месте. Хотя тут есть молодчаги, кто на КСах качаетвоина-лучника-мага и на скилухе выезжает( но это АБ, а не 2,0)
 

FargyS

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#9
спасибо за инфу!
 

alien19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#10
Люди! Откройте тайну, как убивать драконов в 2023 году. Болотного довольно легко зарезал уризелькой, а каменный вообще бессмертный, пока фунфырик дёрнешь он уже отлекался! Полная хрень. На КС с снк играю.
--- Добавлено: ---

Отбой. Зарезал каменного.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу