Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.690
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.337
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.853
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Частично задействованы это еще не значит что используется все целиком. Это значит что некоторые текстуры взяты оттуда. Никакие график патчи несовместимы с в2, ибо это грозит невероятной петрушкой на вашем экране и прочими багами. Но вам никто не мешает наступить на эти грабли самим.
 

gustanoid

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А с DX11 как дела пойдут?
 

готоешка

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
120
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
никак! лично я не буду проводить такой эксперимент.
ребятне не ставьте не какие графические патчи! будут вылеты. да и еще ,повезет - могут артефакты в видео по ползти. от жеского нагрева
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.288
Реакции
10.853
Баллы
996
Лучшие ответы
2
При хорошем охлаждении с улицы зимой - норм :D
 

готоешка

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
120
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
ну да..в нашей Сибири)))одеваешь первой наперво себя)) тулуп, валенки, ушанку и в путь.
возможно в будущем будут оптимизации этого дела. а пока этим даже голову забивать не стоит.
 

Yomer

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ноутбук Intel Core i3-4000M CPU @ 2.40GHz
Memory 4.0 GB
NVIDIA GeForce 840M
Microsoft Windows 10, 64-bit
Хватит для комфортной игры?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.175
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Yomer, думаю, вполне.
 
Последнее редактирование модератором:

Barsuk

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Я просмотрел тему, вроде никто не говорил об этом, хотелось бы знать, если я скачаю акеловскую русификацию для стимовской Готики Голд и установлю ее, будут ли у меня проблемы при установке В 2.0? Извините, если вопрос покажется дурацким, такой уж я незнайка.
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Barsuk, я уже писал выше, что все что было до В2.0 работало при таком наборе вполне нормально. Я, например сейчас играю в таком виде в Монстер Патч. Игра ведет себя очень стабильно, я даже на нее накатывал ДХ11, тоже было нормально, кроме тормозов из-за отсутствия оптимизации :)
В общем, если чисто по аналогии - проблем быть не должно.
 
Последнее редактирование модератором:

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
65
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Писали же вроде, что звуковые файлы в В2 в другой формат переделали. В новом формате вообще все звуки или только новые, добавляемые модом? Если первый вариант, тогда ведь получается неважно с какой озвучкой будет Готика2, ведь все равно все заменится. Так?
 
Сверху Снизу