Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.686
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.335
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
463
Реакции
180
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Ради такого дела можно и лицуху купить конечно. Но не думаю, что будут большие проблемы с репаками. Вернее думаю, что их вообще не будет.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
какой народ ньінче ленивьій... потратил 5 минут чтобьі найти г2+нв не репак, а также г2голд оригинал, без кряков и не репаки.
 

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
@Alex1, ой, да ладно, сами разберёмся. Я ещё не видел модов, которые бы не удалось установить на пиратку, хотя в требованиях было написано что-то вроде "ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!111 стим версия". Так пишут только чтобы снять с себя ответственность, а моду по барабану, лишь бы не была нарушена структура файлов и всего остального. Просто в худшем случае придётся потрахаться с полчасика, или может подождать, пока кто-то не допилит сам мод, а в лучшем так и сразу заработает

Стим никогда не поддерживал русскую Готику.
А возвращение на какую ставится?
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Все линки на говно-треккеры снес.
На первый раз прощаю, еще раз увижу, приму меры.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Последнее редактирование модератором:

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
230
Лучшие ответы
0
Все линки на говно-треккеры снес.
Да нормальный трекер. Ну не хотите линков - не надо, главное что они есть, кто захочет, тот и сам найдёт, без необходимости платить в стиме за игру, которой завтра сто лет
 

comandanten

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
2. Установить официальную версию игры Готика 2 - Ночь Ворона в отдельную папку на диске.
Имеется ввиду папка именно в корне диска (c:\gothic)?
 

fetch19

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Заходим на страницу портала, в колонке справа (внизу) находим кнопки поддержки сайта. Поддерживаем. И получаем удовольствие.
Возможно, даже ссылку. (Но только возможно)
от чего удовольствие будет если ссылка только возможна?)
а вообще я, и думаю многие другие, не против закинуть 200р сюда, вместо стима за все готовое
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
2. Установить официальную версию игры Готика 2 - Ночь Ворона в отдельную папку на диске.
Имеется ввиду папка именно в корне диска (c:\gothic)?
Имеется в виду просто в отдельную папку, а не бросить файлы к другой игре например.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
Я просто не эксперт по модам, в прошлых попытках поставить Возвращение 1.0 пришлось пол форума ВоГ облазить в поисках вот этих нужных программ,
наверно достаточно к список пунктов установки вставить ссылки где их скачивать.
 
Сверху Снизу