Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.536
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Keev

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Здравствуйте, узнал, что новые текстуры подгонялись под разрешение 1920x1080, это меня взволновало, т.к. у меня экран 1280x1024. Можно ли будет полноценно играть с новыми текстурами с разрешением 1280x1024?
 

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
105
Лучшие ответы
1
Keev, а что для тебя есть "полноценно играть"? Как играл в предыдущие моды Готики так и будешь играть. Я бы, в первую очередь, задумался о своем зрении на таком мониторе.
Сейчас все игры и фильмы в фулл ашди, а в некоторых выставляется разрешение в 4к. И что? Хочется нового качества - нужно новое железо. В Готике, в которой колеса квадратные и не крутятся, а окна нарисованные, фулл ашди, как на меня, ничего не изменит. Так что да - ты будешь полноценно играть.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
656
Реакции
174
Баллы
135
Лучшие ответы
0
Кстати ты в возвращение наверняка включил баг фикс димуса, если да то хочу предупредить, там ошибка, точнее фича, но очень неиграбельная, когда допустим у бандита 30% хп он убегает со всех ног, что без зелья ускорения или спринта(я хз он будет не) его не догнать. И так все, это вообще неиграбельно абсолютно! По всей карте бегают 20% хпшные войны туда сюда, и за ними пол города ополченцев носятся это просто фейл фейлов. Если не знаешь где это находится, и не хочешь искать его еще полгода, то спроси у Димуса, он мне говорил когда-то, там тупо один скрипт снести надо.
Нету подобного в Возвращении 2.0
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Microsoft в течении года бесплатно обновит вин до 10,отсюда вопрос,не обновляться,дождаться В2 и играть в нее на 8.1(ребаланс и снк на 8.1 шли,правда с вылетами)?
У меня два бука с вин 7 и мощный системник с вин 8.1,везде лицензия,ставить хп и т.п. специально для В2 не буду.
 

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
179
Лучшие ответы
0
Microsoft в течении года бесплатно обновит вин до 10,отсюда вопрос,не обновляться,дождаться В2 и играть в нее на 8.1(ребаланс и снк на 8.1 шли,правда с вылетами)?
У меня два бука с вин 7 и мощный системник с вин 8.1,везде лицензия,ставить хп и т.п. специально для В2 не буду.
Не обновляться, играть на в8/8.1.. т.к. пока не известно как будет вести себя и игра на этой ОС..
При правильных установках: игры и модов на нее, никаких проблем на в8/8.1 с игрой нет.. mn
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Так и не надо хп, готика хорошо на 7 сидит и на 8 тоже, лицензии - это очень хорошо.
Товарищи, а лицуха готики на сколько может ускорить работу игры примерно?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2
Так и не надо хп, готика хорошо на 7 сидит и на 8 тоже, лицензии - это очень хорошо.
Товарищи, а лицуха готики на сколько может ускорить работу игры примерно?
На 0% тут вопрос скорее в количестве возможных глюков при использовании всяких левых сборок.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.701
Баллы
976
Лучшие ответы
414
а лицуха готики на сколько может ускорить работу игры
Лучше спросить "А продажа/передача модостроителям исходников движка насколько ускорит перевод игры на современное железо и эффекты?"
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Так и не надо хп, готика хорошо на 7 сидит и на 8 тоже, лицензии - это очень хорошо.
Товарищи, а лицуха готики на сколько может ускорить работу игры примерно?
На 0% тут вопрос скорее в количестве возможных глюков при использовании всяких левых сборок.
Купленная нелицензия (года 4 назад) может считаться таковой?

а лицуха готики на сколько может ускорить работу игры
Лучше спросить "А продажа/передача модостроителям исходников движка насколько ускорит перевод игры на современное железо и эффекты?"
Если бы я тут мог чем помочь, я бы спросил df.
 
Последнее редактирование модератором:

Energorus

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Уважаемый разработчик и тестеры скажите пожалуйста на моем калькуляторе Возвращение 2 хоть как нибудь будет работать?
Информация о компе: intel celeron D 2.8, 1 Гб ОЗУ, Geforce 8600GT.
 
Сверху Снизу