Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.528
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.307
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

[Возвращение 2.0] - Технические вопросы

Bremers

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
AMD Athlon(tm) 64x2 Dual Core 5000+ 2.61 GHz, Geforce8800gts или 210gt,2gb ram или 3gb ram система XP будет ли работать?
Хорошо бы на 3 ГБ поставить 64-битную винду, ибо будет действовать только 2. Но по всем тестам, что я недавно провел, готика более прожорлива к процессору. Видюхи само идеально хватает с 512 МБ и частотой в 400 и более МГц. Процессор под 3 ГГц лучше. Ну хорошо, если intel i3 четвертого поколения, где каждое ядро имеет 2 потока. Вообще intel i3 в соотношении цена-качество - самый лучший процессор. Самая квинтэссенция таких процессоров заключается в 2-х потоках каждого из ядер. Ну и они холодненькие. jk Ждем следующего поколения qwe
Кстати, кто использует DDR4 RAM? Можете написать, как оно вам?
Мать - ASUS ROG RAMPAGE V EXTREME X99 Socket 2011, Процессор - Core i7-5820K 15mb cashe, Оперативы - 32gb DDR4 Kingston HyperX Predator, Видеокарта - ASUS GTX780 3gb DDR5, SSD Диск - 960ГБ SanDisk Extreme Pro, Блок питания - Chieftec 1000w. Как то вот так = ) Проблем вообще не знаю...

А на счет DDR4 ? Я считаю что и DDR3 вполне за голову... Тайминги у обоих супер приличные. У меня винда 7 х64 Максималка, от кнопки до рабочего стола грузиться 4-5 максимум 6 сек. Я думаю меньше и не нужно) Оценка в винде так же все по 7.9 (хотя виндовская оценка для юзеров)

___________
не пиши несколько постов подряд
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Маврин

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. У меня пойдет аддон Возвращение 2.0?
 

Вложения

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.284
Реакции
10.852
Баллы
996
Лучшие ответы
2

Александр Маврин

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Ну а чего же не пойдет-то? К тому же еще и памяти 4 гига у тебя.
Должен пойти, если сам мод правильно установишь. df

Ну если учесть что у меня 4 ядра по 1гб, а на этом сайте видел упоминание что игра использует 1 ядро и на нем должно быть как минимум 2-3гб то начал опасаться.
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Здравствуйте, господа. Вопрос свой адресовываю уважаемому Trazege. Подскажите, пожалуйста, пойдёт ли Возвращение 2.0 на нижеследующем железе?

Код:
CPU: Intel Core i7-3770
RAM: 16 Gb DDR3-1600
VGA: Intel HD Graphics 4000 (встроенная в процессор)
С уважением, Геннадий.
 

TODD666

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Dementor, это шутка или троллинг? Ну а если Вы от железа действительно так далеки, то да, пойдет.
 

Sferg

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
170
Реакции
23
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Боже упаси! У меня просто сомнения насчёт видеокарты имеются. Rebalance, Гильдии и Пути идут нормально, но, судя по информации, которая периодически появляется на данном форуме, Возвращение 2.0 будет прожорливее до ресурсов. Вот и решил справиться у знающих людей.
 
Последнее редактирование модератором:

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
Боже упаси! У меня просто сомнения насчёт видеокарты имеются. Rebalance, Гильдии и Пути идут нормально, но, судя по информации, которая периодически появляется на данном форуме, Возвращение 2.0 будет прожорливее до ресурсов. Вот и решил справиться у знающих людей.
Я уже расписывал в теме обзоров работу игры на калькуляторе, сейчас, конечно, игра побольше жрать стала, но если поставить обращения к старым файлам текстур(в 2.0, а не оригинала) - все отлично работает mn
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Кстати ты в возвращение наверняка включил баг фикс димуса, если да то хочу предупредить, там ошибка, точнее фича, но очень неиграбельная, когда допустим у бандита 30% хп он убегает со всех ног, что без зелья ускорения или спринта(я хз он будет не) его не догнать. И так все, это вообще неиграбельно абсолютно! По всей карте бегают 20% хпшные войны туда сюда, и за ними пол города ополченцев носятся это просто фейл фейлов. Если не знаешь где это находится, и не хочешь искать его еще полгода, то спроси у Димуса, он мне говорил когда-то, там тупо один скрипт снести надо.
 
Сверху Снизу